на главную
об игре
FIFA Street (2012) 13.03.2012

FIFA вернется на улицу в начале 2012-го года

Спортсмены из EA Sports все еще помнят об уличном футболе. Несмотря на то, что их последний эксперимент на этом фронте окончился оглушительным фиаско (см. FIFA Street 3), на немецкой выставке GamesCom 2011 сотрудники студии EA Canada официально анонсировали FIFA Street (PS3, Xbox 360) – «переосмысленный» симулятор уличного футбола. Его разработкой занимаются творцы «флагманской» серии FIFA, которая с каждым годом становится все лучше и краше и стабильно расходится тиражами в 10 миллионов проданных копий.

Стало быть, FIFA Street много чего позаимствует у своего более маститого брата. В список этих самых заимствований входят технологическая база в лице движка FIFA 12 и частично игровая механика. Последняя, правда, подвергнется тематическим «расширениям». Так, количество финтов, обманных движений и акробатических жонглирований мячом достигнет отметки в 50+ штук, в игру будет внедрена система «паса в одно касание», что всегда актуально для мини-футбола, а физическая модель круглого спортивного снаряда будет выведена на абсолютно новый уровень.

Матчи в FIFA Street будут проходить на просторах 35+ локаций, расположенных в Лондоне, Барселоне, Токио, Нью-Йорке, Амстердаме и других известных городах. Число участников матча зависит только от вашего желания – можно сразиться «один на один» где-нибудь на парковочной стоянке, а можно устроить и настоящую баталию «пять на пять». Лицензированные клубы и именитые футболисты никуда не денутся – в дебютном трейлере проекта можно заметить упоминание Милана, Челси, Реал Мадрида, Арсенала и прочих футбольных клубов.

Обязательная горсть онлайновых режимов аналогично входит в состав FIFA Street, более детально эту тему разработчики обещают осветить в будущем. Вдобавок новая игра будет связана по рукам и ногам отношениями с социальным сервисом EA SPORTS Football Club, куда записываются все победы и поражения игроков.

Выход FIFA Street запланирован на начало следующего года. Покупатели «сезонного пропуска» EA Sports смогут получить цифровой доступ к игре на три дня раньше простых игроков, которые уж не умрут и подождут несколько денечков.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кул) официально анонсировали FIFA Street (PS3, Xbox 360)

0

Не играл в фифу с 2007. Я много пропустил в этом конвейере?

0

первые две части street были шикарны!! и особенно арены в узком переулке с заданием забить 6 голов только между ног вратарю))

0

людям которые отписались ниже не пох.

0