Valve завершила тестирование Steam Trading. К системе присоединились еще два проекта

Valve официально запустила Steam Trading, новую систему, с помощью которой владельцы аккаунтов в сервисе Steam смогут обмениваться внутриигровыми предметами и подарками от разработчиков.

По словам представителей Valve, бета-тестирование Steam Trading, в котором была задействована Team Fortress 2, прошло успешно. Все условия для полноценного запуска системы выполнены – Steam Trading готова принять в свои «торговые сети» первую партию игр, представленную Spiral Knights и Portal 2. «Запуск Steam Trading – еще одно доказательство того, что наш сервис развивается в правильном направлении, где все нововведения основаны исключительно на пожеланиях наших клиентов, – говорит Джейсон Холтман, директор по развитию бизнеса Valve. – Для нас очень важно, чтобы игроки, равно как и сами разработчики, получали от этого удовольствие и тем самым двигали наш проект вперед».

Что ж, ничего предосудительного в этом нет. За участие в «торгах» Steam Trading денег с вас никто не возьмет. Да и самим пользователям Steam новая система пришлась по душе. За четыре недели бета-тестирования геймеры обменяли более миллиона внутриигровых предметов и «гифтов».

Комментарии: 27
Ваш комментарий

лучше б Халву новую делали!

0

лучшебхалявуновуюделали

0

Заманали ныть о халфе.Не будет её и всё,и ничево вы не зделаете!

0

ололо!лучшебхалявуновуюделали По сабжу, тф2 превращается в УГ уже после 2-х месяцев игры. Точно могу сказать, что сейчас 70% контингента тф2 это нублоиды f2p'щики, чей удел сливать карту за картой и получать письменных/словесных 3.14здюлей от своих более опытных тиммейтов; 15% задроты умеющие играть только 1-3 классами, за 2 минуты набивают овер 9000 фрагов и 100500 превосходств, чем вызывают негодование у нубов и засирание чятика фразами "аим оффни, валхак офай, читак тупой вотебан ему" и тп; 10% это элитные нанопосоны в крашеных шапках, медальках, сапожках и прочих свистоперделках; 5% простые игроки, которые играют чтобы расслабиться и отдохнуть, которым класть на шапкоту и фраги. Вот таке дела. Даже кс 1.6 у меня на компе до сих пор и частенько играется по вечерам. Хорошо что я успела продать акк с тф2 подороже. Куплю на эти деньги батлу3.

0

превратили TF2 в лютый фап на шапки( печаль

0

отдам шапку за игру.Есть желающие?

0

А когда же мы сможем в Стиме покупать за нашу валюты? Или это так и осталось слухом?

0

ImperialAura покупай только за шапки!

0

С другой стороны хороше же - скоро зима, время затариваться шапками

0

Лолшто говорите?Хорошо себя зарекомендовала?Да теперь взломы стим-аккаунтов из-за долбанных шапок увеличились на "ояе*укакмного*, а так после того как тф стала фри, то и говорить больше не о чем.Интерес игроков старой закалки полностью потерян.

0

жирдяй бы лучше сделал чтоб игры продавать можно было, я бы продал чуток стмоских и вычеркнул бы это недоразумение из своей жизни, мне за пончиками проще в магазин сходить,чем ждать когда этот жирдяй ихх в стиме изобретёт (они небось все там этим занимаются, чтоб жирдяям ещё жизнь упростить) :)

0

на месте Гейба я бы создал так сказать tf2 classic. Где нет ни шапок, ни ганов, ни итемов, а только старый добрый team fortres со старыми традициями.

0

Когда в стиме будут продавать за рубли, обещали в августе, а уже сентябрь на дворе и ни*уя. На*епали ?

0

Ну и говно же! Нахрена обмениваться шапочками и прочей мурой? Школота штоле???

0

Ох,я внезапно состою в пяти процентах-хоть скачал фри ту плей,но не пожалел несколько баксов,чтобы взять премиум

0

Очень хорошая вещь, я одобрил.

0

Круто. STOUT SHAKO 2 REFINED, все дела. cchheellRUS Тебя на ванилла-серваки не пускают, что ли? Mr. Faust Будет как с рюсским иксбокслайв, взвинтят цены, пусть остается как есть, рубли не нужны.

0

Кошерная новость. Но новость про новую халфу была б кошернее.

0

Теперь и гифтами меняться легче будет,и на карж нарваться сложнее.Хорошо зделали,малацы.

0

konstantin12, вот это ты д*рень, ты думаешь если здесь одни п*здюки то они поведутся на эту твою ло*овскую разводную батву?)))))))))

0