на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Дополнения для Battlefield 3 записаны в ряды "временных эксклюзивов" PS3

Серия Call of Duty давно спелась с Microsoft и Xbox 360 – дополнительные наборы карт эксклюзивно бомбардируют прилавки Xbox Live уже на протяжении двух с лишним лет. Battlefield решила не отставать от передовиков производства и, в свою очередь, побраталась с Sony и PS3.

На днях шведские кудесники из DICE сообщили, что все масштабные дополнения для BF3 будут украшены нашивками «временных эксклюзивов» PS3. Правда, эксклюзивность тут отнюдь не тридцатидневная, как в случае Call of Duty. Торжествовать и смотреть свысока на владельцев Xbox 360 и PC народонаселение PSN сможет лишь на протяжении первой недели после релиза DLC. А дальше все – праздник кончится, и контент-пак мигрирует на другие сервисы.

В рядах первых дополнительных побрякушек числится «Возвращение в Карканд» (Back to Karkand), состоящее из четырех популярных карт, утащенных у Battlefield 2 и слегка модифицированных, тематического оружия на пару с техникой, тоже позаимствованных у второй части, и непременных трофеев/достижений. На полки цифровых бакалей вышеозначенное счастье поступит где-нибудь в этом году.

В качестве эпилога – дружеское напоминание. Бета-тестирование Battlefield 3 стартует 27-го сентября для людей, не пожалевших в свое время денег на «ограниченное издание» (Limited Edition) Medal of Honor или оформивших предзаказ на BF3 посредством Origin, и 29-го сентября – для простых смертных. Ориентировочная дата завершения теста – 10-е октября.

Выход полной версии Battlefield 3 (PC, PS3, Xbox 360) состоится 25-го октября в США и 28-го октября в Европе.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Всеравно в захвате 64 против 24 =D

0

вот тебе и "пк, как целевая платформа"... Объёбывают на ходу прямо.

0

и 29-го сентября – для простых смертных. Значит и мне можно будет поучаствовать если я даже нечего не покупал?

0

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

Реально,сами говорят что ПК целевая платформа а сами ....

0

Hudsоn "вот тебе и "пк, как целевая платформа"... Объёбывают на ходу прямо." А тебе не терпится купить какие-то 4 карты из BF2? Нет бы действительно что-то интересное было в DLC, а не обычное выкачивание денег. Просто консольщики активнее ведутся на такие надувательства ;)

0

Hudsоn да не бери в это в голову .деньги ,это зло.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

новость старовата, а то что дополнения на ПС3 будут выходить на неделю раньше всем известно, они итак во всём соснули, пусть хотя бы этим им всё компенсируют... кстати ПС3 геймплей каспийской границы:

&feature=player_embedded#!

0

greyscorpio было бы из-за чего....

0

LONGMANN, обладателей слабых PC ожидает такая же графика.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Чорт надо быстрее батлу купить а то ниастаница ищё...

0

d00d Выше коммент LONGMANN глянь, это только начало ))

0

Не, ну чего не сделаешь ради денег.Да, игра PC-ориентированная, что не мешает дайсам доить из Сони бабки. А чего все разнылись то, я не пойму?Дополнения будут эксклюзивами ЖАЛКУЮ НЕДЕЛЮ.Неужто подождать не можете? 0_o

0

Joxer ну меня это не касаеться.....

0

Это не страшно - пережевём

0

27-го сентября для задротов, не пожалевших в свое время денег на «ограниченное издание» (Limited Edition) Medal of Honor или оформивших предзаказ на BF3 посредством Origin, и 29-го сентября – для нормальных людей FIX*

0

нормально потерпим немножко)))

0

помоему каркар будет в расширенном предзаказе. Или я ошибаюсь?

0

Ну хоть соснибоям один раз повезло, что на мылостэйшн появились эксклюзивные дополнения для мультиплатформы, на фоне такого-то ногамеза!) Но временно, а потом снова ногамез на неопределённый срок *троллфейс*

0

Leon Gakumba ногамез у тебя, на сони до фига игр

0

В рядах первых дополнительных побрякушек числится «Возвращение в Карканд» (Back to Karkand), состоящее из четырех популярных карт, утащенных у Battlefield 2 и слегка модифицированных Берут пример у Activision, молодцы. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так, собственно консолота ждет баттлу 3 только ради сингла, потому что в мультиплеер все нормальные люди будут играть на PC. Так вот я не пойму - за каким хером тогда им четыре новые карты? Лучше бы запилили им новых ачивок, эксклюзивных костюмчиков и камуфляжиков - сонисосы такие конфеты любят.

0

Консолоту длсишками утешают, ещё бы.

0

F_1N кому она нужна? если скоро грядёт анч, сайлент хилл, твистед метал, дарк соул, и мн др.

0

Преподобный Онотоле Это считай вообще другой жанр.

0

Преподобный Онотоле Сайлент хилл провал же.Твистед метал и дарк соул о популярности батлы тоже мечтать не могли, да кроме сонибоев никто о них и не знает.А анч в приличном обществе луше не вспомниать, сразу понесуться 9000 дрейкфесов в тред.

0

InkvizitorDk Хм, может начать этот поток дрейков, как думаешь ?

0

InkvizitorDk батла тупой пострелан под ягу, этим всё сказано, игра для школоты.

0

KA-Ninja Я так думаю, он тут в любом случае начнется минут через 5.Не один добавит, так кто нибудь другой. Преподобный Онотоле Не, ну ты с кодом то не путай.В батле можно(и по хорошему нужно) применять суровую тактику.Действовать в команде, прикрывать задницу друг другу.Быть винтиком машины победы.Хотя в Бед компани 2 да, школоты развелось шопездец, в итоге каждый сам за себя, каждому лишь бы побольше фрагов, и звание набрать , и ПОСОНЫ Я ТУТ ГЛАВНЫЙ!!!!!ВСЕМ МИНЯ СЛУШАЦЦЦА!!!!!!Я УЖЕ 3 МИСИЦА ИГРАЮ, Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МАЕМ КЛАСЕ!!!!Я вот изредка захожу в 1942, там школоты нет(нет графона, нет школоты, все логично), и очень интересно играть, никакого тупого пострелана нет и в помине. P.S.Да, я люблю, когда многа букаф.

0

InkvizitorDk А анч в приличном обществе луше не вспомниать, сразу понесуться 9000 дрейкфесов в тред. пха пха в приличном не понеслись бы, эпик слив, ну вот пеката почему вы так любите сами себя сливать?

0

Преподобный Онотоле, запилить дрейкфейс в приличном PC обществе - это хороший тон.

0

Преподобный Онотоле Не понеслась бы только на МФБ.А МФБ и приличное общество это диаметрально противоположные понятия.Вот тебе и слив...

0

Пока на первом месте рс на встором плойка а на третем ящик.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь будет очень большой срач ! Нормальным пользователям сайта советую надеть Противогазы или Нанокостюмы для защиты от СРАЧА Или

0

Pip-Boy 5000 Плойка сливает.Она хороша только своими эксами.Графон и оптимизация лучше на коробке

0

Pip-Boy 5000 На ящик эксклюзивов больше же.И мыльца с кинцом нет.Правда есть укрытия и перекаты, но все равно она лучше же.

0

но у нас все нормальные,таких нет.

0

InkvizitorDk Эксов у бокса меньше.

0

Pip-Boy 5000 Пока на первом месте рс на встором плойка а на третем ящик. Пффф пека такое довольно расплывчатое понятие (так много всяких конфигов), и кстати у большинства юзеров довольно жалкие системки, так что в случае с пк все зависит от конкретного случая и он может быть как на первом, так и на последнем месте

0

Tech N9ne Ну меня больше экзы бокса интересуют. На боксе интересны: Gears of war, Condemned 2, Dead Rising, Alan Wake. На плойке интересны :God of war. Ну и их общая игра Mortal Kombat интересна. Как видишь, меня вообще мало какие консольные экзы интересуют, но большинство именно боксовские. Mjm Ну посмотреть на конфигурации стим пользователей, так средний pc явно мощнее консолей(двухядерный, с видеокартой уровня radeon hd 5770, с оперативкой в 1 гиг кажись, не помню уже, ну и с поддержкой DirectX10, которой на консолях нету.

0

Правда есть укрытия и перекаты, но все равно она лучше же. что за ненависть к укрытиям/перекатам? Мне кто-нибудь объяснит? :Ъ

0

Pip-Boy 5000 Tech N9ne InkvizitorDk Разойтись а то нанопосоны выедут за вами !

0

Joxer А они во первых нереалистичны(Прижимаешься к укрытию, видишь все что по ту сторону укрытия, и это при том что гг головы из за укрытия не поднимает, и вообще смотрит в противоположную сторону), во вторых, с ними шутаны потеряли в динамике, бои превратились в какой то праздник кемперства.

0

InkvizitorDk Ну посмотреть на конфигурации стим пользователей, так средний pc явно мощнее консолей(двухядерный, с видеокартой уровня radeon hd 5770, с оперативкой в 1 гиг кажись, не помню уже, ну и с поддержкой DirectX10, которой на консолях нету. Так то то и оно что с учетом спецификаций характеристик, эта конфа сливает в производительности приставке, ты учитывай требования игры предъявляемые к пека и приставкавм довольно разные ;D и гиг опревативы на пека съедает одна винда

0

Mjm, ну под PC, как игровой платформой, среднестатистическая конфигурация имеется ввиду, некий абстрактный комп который сейчас себе могут позволить все. Что-нибудь, вроде AMD Phenom II x4 955(3200 GHz), 4 GB озу, NVidia GTX460, HDD 1 TB. Благо железки щас дешевые (не топовые которые). А системник в сборе - вообще выгодно.

0

Tech N9ne Вроде по видео(по видео) на боксе графон чють лучше второй части. InkvizitorDk Я имею в виду версию батлы а не в общем. Mjm 24 человека при средних настройках в 720р самое допотопное железо вытянет.

0

InkvizitorDk Condemned 2 вроде и на пс3 есть (точно не знаю,так как у меня бокс)?Из плоечных эксов интересны только Инфамус и Демон Соулс

0

Я так смотрю по реакции тут все начали дружно доказывать как батла 3 будет летать на до подобных конфах, ну ну посмотрим что в итоге получиться с оптимизацией, а то первое место ;D

0

InkvizitorDk, использовать укрытия в таких стелс-играх, как Splinter Cell или же Deus Ex: Human Revolution тоже считаешь глупо?

0

Mjm Гиг под системку - это перебор.У меня винда 7 максимум 512 мегабайт поедает, без учета браузера конечно(только что посмотрел, файер гиг сожрал 0_0 куда ему столько) А оптимизация под тучу конф это да, та еще головная боль, но все же не настолько, чтобы по производительности средний комп сливал приставке. Tech N9ne Неа, нету.Майки приплатили за эксклюзивность. Joxer А Сплинтер и Дьюс - шутаны?Вот именно.Ладно система укрытий в стелс-играх, но шутану то мясному она зачем?

0

да глупо. БФ будет летать.

0

Joxer Зло зло зло и всё.Совсем недавно приходилось обьеснять другим почему зло но тут InkvizitorDk уже почти всё обьяснил.

0

InkvizitorDk Да да разницы в требованиях к одной и той же игре в случае с пк в 3 раза и выше никогда не бывает ;D, а отговорки игроделов "у тебя пк г...но" нет вообще и не было ;D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mjm , лучше с тормозами, чем без графона А уж сколько мылоящиков сгорит при запуске баттлы 3 - представить страшно. DICE проводит масштабную операцию по уничтожению приставок. Можете это занести в вашу темку "цитаты пекарей", я разрешаю.

0

Mjm Так никто и не говорит, что разницы нет, ты просто ее сильно преувеличиваешь :)

0

InkvizitorDk Википедия и пегач сообщают,что есть. Hudsоn Кто-то будет играть в БФ3 на консольке?БЕЗ графона?!

0

АХХАХАХА PC ориентированные проект....

0

Tech N9ne И все же на боксе она тоже есть.Все равно получается, что единственный интересующий меня ps3 экз - God of war 3.Ну и первый Infamous с натяжкой.Остальные экзы вызывают у меня сострадательную усмешку, и подозрение, что шедеврами их называют на фоне страшного ноугамеза.А как иначе обьяснить что heavy rain считают шедевром?Графон?Средненький даже для консолек.Геймплей?Ритм-игра обыкновенная, жми кнопки появляющиеся на экране, никакого мыслительного процесса.Ах ну да, а еще иногда дают возможность выбрать реплику в диалоге, ну и режимом детектива попользоваться...пару раз за игру.Сюжет?До Фаренгейта не доятнул.А за то, как в Heavy Rain представлена моделька Жаклин Эйнсли, Quantic Dream вообще надо было лапы оторвать, за надругательство над прекрасным.

0

Tech N9ne, кто? Да любой среднестатистический консольщик, который весь год задрачивался в какие-нибудь эксклюзивные дрейключения, вдруг вспомнит, что скоро выходит БФ3 и неплохо было бы сыграть в неё да еще и на пк, т.к. там графон. А апгрейд на осень 2011 заблаговременно не был сделан, потому что все деньги ушли на кинцо за 2300. Да и не будет консольщик упградить ПК, хотя бы потому что он - консольщик (исключения есть конечно, но мало). ПК ему нужен для того, чтоб качать порево и срать на пэгэ. И что ему остается? Правильно, играть в консольную версию. Без графона и с аппендиксом вместо мультиплеера, зато за два косаря.

0

LONGMANN Эх.. скольких детишек родители обделили покупкой пс3

0

InkvizitorDk И мыльца с кинцом нет. Мой юный друг, скажу тебе по секрету это не кино, а игра, просто понимаешь на плойке графа правду кинематографична, но это всего лишь игра, просто по ютубу если смотреть то действительно похоже что смотришь кино, но это не так.

0

Преподобный Онотоле Понимаешь, Heavy Rain просто создана для прохождения на ютубе.Ибо какая к черту разница, все равно геймплея там почти нет.Как и кинематографичной графики.Вот стратегию какую, или тактический шутан да, на ютубе не пройдешь.

0

Hudsоn А,ну тогда ок :) Преподобный Онотоле HR - интерактивное кино.По-другому никак,уж прости

0

InkvizitorDk Фаренгейт убогое говно скатившийся в фантастику на половине.

0

а кто знает точно, джевел в один день выйдет или с задержкой?

0

Troy. Кто сказал, что скатывание в фантастику плохо?Напротив, очень даже интересно, ибо в начале ты расследуешь простое убийство, но потом обнаруживаешь что дело куда более запутанное, и грандиозное, чем казалось на первый взгляд.Я за это кондемнед и люблю, сперва ищещь обычного убийцу, а заканчиваешь расследованием того, почему во всем городе умирают птицы, и как это все связанно со странной группировкой, вырезающей себе губы, и вставляющей железные челюсти.

0

Бобби Котик жирный гей он насилует детей Бобби Котик...

0

Да как то и не фатально... подождем что сама игра даст в плане обещаний, а там уже и решить брать длс или нет

0

В DVD боксе будут эти карты? для PC

0

Парни кто нить обьяснит откуда взялось такое лицо из uncharted с которым вы тролите? а то интересно очень))))

0

ELFAER Спроси об этом у Сони, которые не сумели создать консольку, вовремя подгружающую текстуры...

0

дайс задолбала своим бф 3 пусть уже игру выпустят

0

InkvizitorDk Бро, это бред который убивает игру. Серьёзно :[

0

Хм... Теперь придется покупать пс3 версию игры. Благо к дуал шоку я уже привык. P.S. Кто старше 18 просьба не веселить школоту своими постами о войне между консолями и пк, так как ето уже наченает раздражать, нормальние люди сами вибирают какую версию игры покупать, а холивары обычно разводит безденежная детвора.

0

Troy. Не знаю, мне понравилось почему то :[. Правда вызвал фейспалм Оракул, который постоянно угрожал стволом, и при этом ни разу за игру им не воспользовался, ну и нафига тогда нужен был этот бутафорский пистолет?Чтобы выглядеть крутым парнем штоле?

0

помоему этот трейлер геймплей с PS 3 как и до этого было с боксом, если это так то версия для PS 3 не пострадала в плане графики как бокс ^^, P.S у меня ПК не надо мне втирать то что я сранный консольщик P.S спасибо

0

Вот как раз в тему, доказательство, что на ПС3 лучшая версия!! Все берем на ПС3!!

0

InkvizitorDk Ой, я уже и не помню что там было... надо перепройти -_-. Главное что в игре есть Сиськи!11

0

Мне вообще онлайн не нужен)))) Если выйдет, то пройду игру лучше на компе, хоть у меня и средняя конфигурация, да и комп уже не дома, но лучше на нём наверно, чем на плойке.

0

я думаю пункт "требуемая ОС" сильно понизит пк-аудиторию игры

0

LONGMANN, Очень зачетный видос.

0

mister-00z а мне почему то кажется что почти сразу сделают патч народные умельцы, который бы эмулировал директ10 на хп для игры, может даже сами разработчики, их стремление понятно, что бы все играли не графой кс или блэк опса, а нормальной радующей глаз картинкой

0

Любопытно, с каких пор Соньковцы начали платить за эксклюзивность. Молодцы, а то M$ ужимать DLC уже достали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LONGMANN Как всегда красавчик... P.S. Я не Жополиз!!! xD А по сабжу...

0

&feature=feedf ой, было уже, но всё равно грех не отпостить ))

0

Troy. Ах да, про этот то дабл фейспалм я и забыл: 1.Познакомься со своим подозреваемым. 2.Прошло не более суток. 3.Секс.Без контрацепции.С человеком, которого лично знаешь всего то сутки. 4.Как следствие, беременность. 5.??? 6.PROFIT! Upd:А не, преувеличил я - глянул на вики хронометраж, там целых 22 дня прошло, а я и не заметил этого перехода от 5 февраля сразу к 27 0_o Но все равно, 22 дня со времени знакомства, и уже секс с последующей беременностью, о времена, о нравы блеать...

0

ффффффффффуууууууууу а ещё на код гнали фууууууу!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

дану п0х, главное чтобы халява на ПЕКА, маппаки фри, стволы фри, ачивки фри, иначе какого бабая я выложила кровные 999р ?!

0

щас "фермеры" попозаживинчиком лечатся)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Даешь бесплатные DLS для пека!

0

Это даже и хорошо, что консольщики первые. Они будут тестить дополнение , а мы ПКашники получим отполированный продукт. )

0

MYPAH4A а во всём мире по 2000 руб за пк версию! а так думую патч по ХР не даст играть в мультик

0