Ричард Гэрриот отвоевал у NCsoft 32 миллиона долларов

В судебном разбирательстве «Ричард Гэрриот против корейской компании NCsoft», стартовавшем в 2009-м году, наконец-то поставлена жирнейшая точка. Откровенно говоря, юридические баталии пришли к своему логичному финалу еще в июле прошлого года – тогда суд вынес решение в пользу Ричарда и обязал NCsoft выплатить ему 28 миллионов долларов за все те финансовые потери, которые повлекло увольнение «Лорда Бритиша» в 2008-м году. Побежденная NCsoft, правда, не сдалась, а моментально накатала апелляцию с надеждой на то, что другие, более «справедливые» судьи пересмотрят ранее озвученный приговор.

Увы, NCsoft не подфартило. Фемида вновь приняла сторону Ричарда Гэрриота – на днях апелляционный суд США подтвердил законную силу ранее принятого решения. Разве что за прошедший год сумма выплаты успела подрасти – теперь NCsoft должна расстаться с 32-я миллионами долларов. Все благодаря набежавшим за время рассмотрения апелляции процентам и судебным издержкам. Справедливость восторжествовала, а представители NCsoft в очередной раз выразили «разочарование» свершившимся правосудием.

Ричард же явно не остался внакладе. При желании он может еще разок слетать в космос. Ну, или на худой конец построить армию роботов, с помощью которых он пристально следит за сотрудниками своей студии Portalarium. В общем, Ричард определенно сможет найти применение деньгам.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Эти бы деньги да в мирное русло (на уничтожение жидов :D)

0

Syper Play На завод за станок быстра, блеать!!11

0

так им и надо такую замечательную мморпг угробили твари

0

Так этим ублюдкам и надо. Уволили Гэрриота - Л2 превратилась в говно.

0

А ведб это не плохая реклама продукта. Посколько Интерпле

0

SUSUL1, у тебя за спиной был Чак Но

0