на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

BioWare покажет свой новый франчайз 10-го декабря на VGA 2011

Крупнокалиберные пиар-орудия BioWare готовятся к очередному могучему залпу. Джефф Кили, бессменный ведущий передачи GT TV, сообщил о том, что канадская студия собирается представить на Video Game Awards 2011 абсолютно новый франчайз, разработкой которого занимается, вот уж диво, ее новое подразделение. Подробности, заветные детали, хоть маленький намек на жанровую принадлежность и литературные корни? Увы, ничего конкретного.

Если верить Джеффу, первая информация на тему новинки должна всплыть в следующий понедельник на сайте журнала Game Informer. Огромного информационного всплеска, правда, лучше не ждать – все ограничится одними тизер-картинками, разжигающими аппетит и вызывающими стойкое желание поскорее узнать, что же там эдакого собирается смастерить кленовая кузня ролевых игрищ.

Касательно гадания на кофейной гуще. Если подумать, то BioWare может запросто анонсировать какую-нибудь экшен/RPG, происходящую в современном мире. Или на худой конец – на Диком Западе. Все-таки у канадцев есть и фэнтези-буренка в лице Dragon Age, и космическая эпопея Mass Effect, и даже исполинская MMO-игрушка Star Wars: The Old Republic. Словом, научную фантастику и фэнтези можно вычеркивать из списка.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

One :) Вслед за R* с анонсами кинулись.

0

Ну, надеюсь, хорошую игру забацают:)

0

Новый франчайз это Ass effect?!

0

Интересно узнать,что это за проект такой И насколько он будет интересным Но у них обычно хорошие проекты так что пока я спокоен

0

На что способны эти ушлепки? Максимум на какой-нибудь быдло-высер с диалоговым колесом двух полюсов.

0

Или на худой конец – на Диком Западе. Call of Effect ?

0

Главное чтобы не профейлились с ME3 и DA3, а всё остальное в топку. Jade Empire 2 лучше бы выпустили)))

0

Да ну их с новым франчайзом. Лучше бы что-нибудь в старых анонсировали, благо выбор есть (Baldur's Gate 3 или Jade Empire 2) Хотя мне кажется что на "настоящую" BG3 силенок у BioWare уже не хватит.

0

А вот это уже интересно.

0

биоваре говно с провальными играми. вбросил.

0

За Банщик Это одно и то же.

0

Хм, заинтриговало. (франчайз это какбе "что-то абсолютно новое"?)

0

мда, скорее всего действия игрульки будут в настоящем времени разворачивацо но тока мне почему-то кажецо, шо ничего из этого интересного не получицо(

0

рпг в настоящем времени бальзамом на душу была бы. нет сил на эльфов и роботов смотреть уже.

0

Касательно гадания на кофейной гуще. Плохо получилось, найдите другой способ растягивать новости.

0

Fuse00 рпг в настоящем времени бальзамом на душу была бы как ты себе это представляешь? (

0

вроде бы у них нет нормальной игрульки, касающейся Вампиров-Оборотней или Ангелов-Демонов, может из этого шо нить буит... библейская тематика оч неплохой выбор, ящитаю оО

0

мне кажется,что киберпанк будет

0

K-Lite fix: Вслед за R* с анусами кинулись Mаster жжошь) выше твоего поста было написано: За Банщик : " Может GeyRPG", а ты следом пишешь: "Хм, заинтриговало.")). по сабжу: в лучшем случае выйдет какое-нибудь очередное консольное кинцо, а оно нам надо?

0

это ща модно будет,опять же кажется(после Human Revolution)

0

Lord ShaD как ты себе это представляешь? ( как vampire the masqurade: bloodlines, например, или the darkness, хотя это не совсем рпг

0

посмотрим очень жду VGA 2011

0

господи пускай это будет новый Vampire The masquerade, слышал они права на этот бренд выкупили

0

vampire the masqurade: bloodlines вряд ли тут можно что-то придумать новое... все равно лучше не получится, имхо) вот если бы сделали игрушку про вампиров в более ранний период, например эпохи ренессанса, было бы очень круто или 18-19 века в англии, шо нить такое вот) а если в современном времени делать игрушку про вампиров, то будет подобие каких-нить сумерек или вампирских дневников... кому оно надо(

0

вряд ли тут можно что-то придумать новое... все равно лучше не получится, имхо как же каждый год удается придумывать "что-то новое" про эльфов и инопланетян, а тут напротив направление не "избитое", полный простор для мысли) вот если бы сделали игрушку про вампиров в более ранний период в vampire the masquerade: redemption действие в средневековье происходит главным образом)

0

как же каждый год удается придумывать "что-то новое" про эльфов и инопланетян ну, эльфы и инопланетяне более мифичны, нежели вампиры, как мне кажется, да и потом виденье эльфов или инопланетян различно порой, а вампиры это тема как бы более приближенная к реальности и в образе вампира или вампирской жизни мало чего нового можно нафантазировать( в vampire the masquerade: redemption действие в средневековье происходит главным образом) не играл в редемпшн, наверное потому что не таким шедевром получилась как бладлайнс, но это, опять же, говорит о том, что есть свобода в этом русле.

0

wesker 42rus Да ну их с новым франчайзом. Лучше бы что-нибудь в старых анонсировали, благо выбор есть (Baldur's Gate 3 или Jade Empire 2) Хотя мне кажется что на "настоящую" BG3 силенок у BioWare уже не хватит. ещё как хватит, там п*дрилам есть где разгуляться, да и успех да2 гарантирует что любой треш с название бг3 раскупят!

0

Готов поспорить, это будет Jade Empire 2 Или Gay Age 3 Но если Котор... Я прощу все!

0

хоть маленький намек на жанровую принадлежность и литературные корни? Будет очередной шутан или слэшер без души, очевидно же

0

Шепaрд Биовари уже сотню раз говорили, что НИКАКОГО КОТОРА после ТОРа уже не будет; так что забудь и прощение обид прибереги для других студий.

0

Шепaрд сказали же Новый франчайз -_-

0

ХитJOkErЛейджер >господи пускай это будет новый Vampire The masquerade, слышал они права на этот бренд выкупили Не Masquerade, а Requiem. Маскарад в компании остальных подсеттингов старого World of Darkness волей White Wolf закончился ещё в 2004 году давно обещанными апокалипсисами для каждой из основных фракций сеттинга. Реквием же, как и весь новый Мир Тьмы, - идейный собрат четвёртой редкации ДнД - упрощения механики и бэка во все поля.

0

Чё вы докулупались до этих гомиков ? я смотрю вам диалоги эти нетрадиционные сидеть ровно на заднице мешают ? если вы нормальной ориентации то диалоги вы выбираете соответствующие а если нет то сами понимаете ... по мне так здорово то что игра охватывает больший процент людей пусть и геев и лесбиянок... прежде чем отвечать придумайте что нибудь убедительное ...

0

Bio.. сьешь опилки я Начальник лесопилки

0

А, ну да - я обрадуюсь, если будет про вампиров. Бладлайнс понравились, но особого впечатления не было

0

Zhasl ты глупый троллик ... какой же ты начальник Lord ShaD чё расчёкался ? тебе на на более детский язык перевести ...

0

Shaegar ок, пускай будет рпг про вампиров, давно такого не было и как уже писали выше было бы круто развернуть события в эпохе ренесанса или же 18-19 век

0

Почему именно вампиры, в WoD не только один Masquerade да Requiem? Почему ещё никто не пытался сделать игру по Werewolf: the Apocalypse?

0

America_on_fire >Почему именно вампиры, в WoD не только один Masquerade да Requiem? Очевидно же, потому что вомпэры - центральный и лучше всех прописанный (кхм, по крайней мере так было во времена старого ВоДа) сеттинг. >Почему ещё никто не пытался сделать игру по Werewolf: the Apocalypse? Пытались. Разработчик разорился, проект закрыт.

0

Shaegar Пытались. Разработчик разорился, проект закрыт. Когда, кто, осталось хоть какая нибудь информация - я положу цветочки на могилу этого героя?

0

Bio... эй Дубиноголовый за словами следи

0

Вы что такого требуете от этих деградентов? Они заново щас создадут треш-мирок и вобьют его в те же самые шаблонные кодексы из поганого масс дефекта и драгон угэдж, вот вам и весь супер-мега-новый франчайз... Реквием им.. Веавольф..

0

Хорошо бы игра во вселенной mass effect!

0

Хоть бы только не вампиры, да пусть уж лучше про лысых геев старпёров, но уж точно ни про очередных кровосов. Чё все помешались на этих камарах, везде они ну просто везде наплодились как кролики. Ну а если выпустят про геев-вампиров тогда сразу брошусь под машину из окна.

0

America_on_fire Werewolf: the Apocalypse - the Heart of Gaia, разработчик - DreamForge Intertainment, отцы Санитариума, закрыли свои двери в нулевом, так и не доделав её. На ютубах осталось видео из технодемки и набор катсцен.

0

Многие не поняли, что тут ключевое словосочетание новое подразделение. То есть это не совсем bioware, просто ЕА в маркетинговых целях теперь лепит лейбл "BioWare" на все студии имеющие отношение к РПГ. От этой игры можно ожидать чего угодно.

0

Лучше бы сделали Jade Empire 2, или что-то подобное ней).

0

О да, спасибо VGA 2011, порадую себя на день рождения

0

Zhasl ндааа твоё умственное развитие оставляет желать лучшего ) ну ничего страшного не всем ведь людям быть умными

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

интересно, какие будут целевые платформы у игры

0

Bio... "расчекался" из-за того, что не уловил смысл написания твоего поста, получилось это только после того, как перечитал комменты сверху. но ты сам себе противоречишь ...если вы нормальной ориентации то диалоги вы выбираете соответствующие а если нет то сами понимаете... = если ты нормальной ориентации, то комментарии для чтения ты выбираешь соответствующие, а если нет, то сам понимаешь... ;)

0

Bio... Оооо видно что ты Недоросль ,мне жаль тебя ну что взять со Школоты Сопливой

0

Lord ShaD не обращай внимание ,на идиота Bio...

0