Слухи: с выходом новой Army of Two серию переименуют в Army of Four

Череда слухов, связанных с играми Electronic Arts, продолжается. Вслед за «анонсами» многопользовательского проекта во вселенной Dragon Age и нового шутера от первого лица, разработка которого ведется под брендом Dead Space, авторитетный блог Kotaku поделился с нами первыми подробностями третьей части сериала Army of Two для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

По информации, предоставленной инсайдером, новая Army of Two сильно отличается от своих предшественниц. Источник утверждает, что третья часть кооперативной серии называется Army of Four и – вот так новость – разрабатывается все той же EA Montreal на движке Frostbite 2. Между тем, выяснилось, что разработка игры идет не так гладко, как того хотелось бы, поэтому издатель был вынужден задействовать ресурсы студии DICE. После запуска Battlefield 3 шведы практически ничем не заняты. Так что Electronic Arts может себе позволить подобные союзы.

Как видите, до официального анонса Army of Four еще далеко. И тем не менее, поговаривают, будто релиз игры состоится уже в следующем году. Что вполне логично, так как первая часть серии вышла в 2008-м, а вторая – в 2010-м.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Мда....и опять никакого пк...

0

Действительно странно и жаль... Фростбайт 2, дайс, ЕА... и без пк.

0

Действительно странно и жаль... Фростбайт 2, дайс, ЕА... и без пк.

0

Армия двух всегда было консольным экзом, с чего бы ей на Пк уходить? Вторая часть ничего так получилась.

0

Eek The Console, думаешь? А многие наоборот говорят, что игра проходняк.

0

Опять,этот Frosbite 2 ? на мой взгляд,сааааамммыыйй говняны* движок,за всю историю ) те же тени,которые рекламировали 5 минут,да нахер они мне нужны ? я их и на улице вижу =D и платить,за эти Тени 999 рублей ? да ну нафффф) лучше погулять) а по теме...Игра экз для Консолей,которая не переваривает Фросбайт 2...так что,смешно ИМХО Но...предыдущие части были ничего так,играл на PSP )

0

Нишнагиз

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

реально странно что такой шутер на ПК не выходит !!

0

на гэйммаг в платформах пека указан =)

0

Неплохая игровая серия, звезд с неба не хватает, но и говном не назовешь. В коопе прошел обе, клевенько, но в сингле, наверное, не фонтан. Чепушило И?

0

Вупи Голдберг прочитай предыдущие посты и попробуй сделать простой вывод из моего высказывания

0

После запуска Battlefield 3 шведы практически ничем не заняты. Можно не ждать следующий апдейт, поцоны.

0

What?Frostbite 2 again? Да неужто эре анрила приходит конец?Я уж думал, не дождусь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Frostbite 2. На консоли

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Frostbite 2. На консоли [2]

0

Не ну а че, Frostbite 2 же позиционируется как движок, максимально раскрывающий потенциал© Так что неудивительно, что именно он выжимает консоли на максимум.

0

TonyMen быдло,что еще сказать ? как видишь,Тони меннн(герл наверно),один ты сдесь уебан ) =D

0

InkvizitorDk Да неужто эре анрила приходит конец?Я уж думал, не дождусь. С чего ты пришел к такому выводу? И из за одной Арму оф Ту 3 ?

0

Господи-Боже мой, когда?...когда они поймут, что одним ультра-пипецки-жестькак-пропиаренным Frostbite 2 невозможно вытащить погибающие серии из клоаки игровой индустрии. EA, в игры надо вкладывать не только деньги, но и ДУШУ. Да пусть она будет хоть арми оф твенти фор, если геймплей будет таким же - очередной фейл обеспечен.(имхо Army of two - одна из худших кооп игр в своей "весовой" категории, не затянула, как ни старался)

0

InkvizitorDk FB2 используется внутри ЕА. Где ты увидел конец УЕ? DPM JaMaN когда они поймут, что одним ультра-пипецки-жестькак-пропиаренным Frostbite 2 невозможно вытащить погибающие серии NFS: The Run - вполне себе показательный пример. ;)

0

Натан Графонович Дрейк Так она же вроде как слив? Или я что то недопонял?

0

stalker0072008 Игра проходняк, если играть в одиночку. А если играть вдвоем, она наровне с кооперативным Halo очень даже хороша.

0

Самое хорошее это Frostbite 2!!!)))

0

.Enemy. Смех без причины, ну ты понял. Баттла 3 на ПЭВМ недалеко картинкой ушла от консолей, как ни хотелось бы пикабоям. Очевидная разница лишь в АА и более низком качестве теней (примерно, среднее качество на ПЭВМ), в остальном отличия нужно искать с лупой. DICE постарались на славу.

0

Mjm Натан Графонович Дрейк В том то и дело - анонсов игр на фростбайте 2 стало в последнее время достаточно много.Не только армия двух, но и еще несколько проектов на движке.Все выглядит так, что EA спешно переводит все свои студии на фростбайт, как минимум MOH Army of two, Dead Space уже были недавно на него переведены, а значит еще три студии EA (Ea Los angeles, EA Montreal, Visceral games) станут использовать его.И это помимо уже использующих его EA Dice и EA Black box.Итого уже 5 студий, хотя еще месяц назад было только 2.И нет никакой гарантии, что через месяц их не станет 10. Вупи Голдберг Очевидная разница лишь в АА и более низком качестве теней (примерно, среднее качество на ПЭВМ), в остальном отличия нужно искать с лупой. Маленькая поправочка - только на X360, и только с предустановленными hd текстурами, ps3 версия выглядит чутка похуже, а X360 версия без текстур это жуть, все мелкие детали затираются, как в проектах года эдак 2006-ого.

0

Нишнагиз тони всё правильно говорил.. ты жуёба Frostbite - мега движок (крузис 2 круит в сторонке) он обеспечивает: хороший ГРАФОН, годную физическую модель, анимация тоже гуд, движок подстроен для Quiсk time events. Да и вообще что понимает человек у которого не пошла батла3 или нфс ран, да только жуёба у которого ведро не тянет эти игры как минимум на среднячке будет утверждать что игра говно, движок говно, разрабы му*аки (Like a schololo). давай Нишнагиз признайся у тя просто не пошла батла 3 или ты вообще не гамал в неё и своим пустым комментом хотел вы*бнуца, да ведь ?

0

Вупи Голдберг Да ну?Текстуры на пк тяжелее,Сглаживание есть,Короче вся картинка лучше и фпс больше.Впрочем кому я говорю то а?Ты же белливишь,что разницы между 30 фпс и 60 нет. InkvizitorDk Не ну а че, Frostbite 2 же позиционируется как движок, максимально раскрывающий потенциал© Какой там у них потенциал, если даже двигло 8 летней давности нагнуло коноли.

0

.Enemy. Какие вообще нафиг: "текстуры потяжелее"? Тебе пека покупали для учебы, так учись :D

0

Mjm Во первых, у меня не комп а ноут. Во вторых, на него я сам пахал. В третьих "текстуры потяжелее" значит лучше, чем на консолях.Всё ясно да?

0

жду с нетерпением на PS3. УРА!

0