Lionhead занялась поисками MMO-программиста для работы над новым проектом

Список разработчиков многопользовательских онлайн-игр в ближайшем будущем пополнится еще одним именитым «пунктом». На днях прославленная британская студия Lionhead развернула полномасштабный поиск опытного MMO-программиста, которому суждено стать одной из ключевых фигур в недавно сформированной команде девелоперов.

К сожалению, никаких подробностей MMO от Lionhead Studios на официальном сайте компании обнаружено не было. На вопрос сотрудников Eurogamer, попытавшихся выяснить, что собой представляет новый проект одной из ведущих студий Microsoft, разработчик ответил просто, но с юмором. «Спасибо за проверку! Мы с удовольствием расскажем вам о нашей игре. Все, что вам нужно сделать, так это прислать нам свое резюме и получить место в нашей студии. И мы сразу же посвятим вас в детали», – сказано в письме.

Требования у Lionhead Studios просты и понятны: теплые отношения с индустрией MMO-игр, высокий уровень профессионализма и непосредственное участие в запуске как минимум одного многопользовательского онлайн-проекта. Также на принятие положительного решения могут повлиять следующие факторы: опыт работы с Xbox 360 и Xbox Live, «мультиплатформенные» навыки и знание движка Unreal Engine, на котором создается «кинектическая» Fable: The Journey.

По предварительным данным, запуск полноценной четвертой части Fable, во главе которой встанут классические контроллеры Xbox 360, состоится в 2013-м году. Возможно, речь идет именно о ней. С нетерпением ждем комментариев от Питера Молинье.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

когда же закончиться этот поток mmo?????????????????????

0

Лучше б сделали новый B&W или Populous

0

Combat|Avenger Все просьбы и претензии - к EA Хотя, впрочем, права на B&W вроде у них...

0

пока вы тут в игрульки играете, я хит соченил: ночь, улица, фонарь, красава. ломай меня язь, я спортсмен один на один могёте? ночь улица, фонарь, язь, пап дай денег тыщ тыщ тыщ, ломай меня 1 на 1, хочешь язь? хочешь, хочешь? - зря ломай меня, ломай меня - зря я спортсмен - красава язь, я спортсмен - красава язь, я спортсмен, я спортсмен - зря Ломай меня, ломай меня. Издеваешься надо мной? - зря Я спортмен, ломай меня. Один на один, могёте, Чётко - класс, чётко - класс. Чётко - класс, давай, давай, Чётко - класс, давай, давай Яззь!!, Дэн, Дэн, Дэн - язь! Дэн, Дэн, Дэн - язь! Я наказанЯЗЬ, я наказанЯЗЬ НаказанТЫЩ, наказанЯЗЬ НаказанТЫЩ, наказанЯЗЬ Пам-пэрам-пэрам-пап-ты ЯЗЬ! Пам-пэрам-пэрам-пап-ты ЯЗЬ!

0

Noooo, Лайоны тоже в эту секту... FableMMO это конечно круто, но глупо, это как TESOnline.

0

SvKirilius Да ну его, он исчерпался на первой части, что туда можно добавить ещё? А вот TM2 или новый Fable (Без шлака про индустриал, а чистое возрождение традиций TLC) для PC (Хотя пох, можно на консоли) было бы круто! И ещё: B&W им делать не выгодно, это стратегия, у консолей с стратегиями баттхерт, а делать игру только для PC подразделенью майков не выгодно и грешно.

0

Замонали уже эти ММО, развелось куда не плюнь лучшеб нормальную гамесу слопатили

0

Обожаю Лайонхед, но не люблю ММО(

0

Где мое B&W 3? Согласен эти сволочи говорили что занимаются разработкой

0