на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Запись в ряды бета-тестеров Planetside 2 открыта

Sony Online Entertainment начала принимать заявки на участие в бета-тестировании многопользовательского шутера от первого лица Planetside 2 (PC). От потенциальных кандидатов в ряды «избранных» требуется не так уж и много – зарегистрированная учетная запись на онлайновом сервисе SOE и, собственно, все. Надоедливых опросов там нет, проходить проверку железа на профпригодность для бета-теста тоже не требуется. Впрочем, объясняется подобная благодать очень просто – Sony Online Entertainment еще не знает, когда конкретно стартует бета-тест, а посему пока не спешит закидывать бедных игроков уймой вопросов о том, сколько времени они тратят в месяц на MMO-развлечения.

Судя по недавним комментариям сотрудников SOE, разработка Planetside 2 идет строго по плану, особых преград на пути у игры нет, так что, вероятно, в скором времени девелоперы смогут более детально осветить предстоящее бета-тестирование.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

npuzyrev3 ЛоЛшто? Хочешь сказать, что в Halo гигантский открытый мир? Хочешь сказать, что в Halo идет резня минимум 500 человек в одной локации? Слейся, это только минимум из всего что есть в Planetside 2. trofim.gta Кал оф дутый??? ГТА??? Не, не слышали. А вот ты про эту игру еще услышишь. Я гарантирую это! FANMetro FTP далеко не синоним говна. Team Fortress 2 тоже FTP. Неужели говно? Не, ну я не понял, что за засилье слоупков? Этой новости уже несколько дней. Неделя где-то.

1

Лучше записаться на Варфейс.

1

Уже давно записался... А пока поиграю в Tribes: Ascend

1

-Dark Legend- WarFace тоже не плохо, но это вообще другая игра.

1

КЛАСС!! Играл долго в первую. Высший класс игра была, до сих пор подобного не видел О школоло еще не слышали тогда конечно :)

1

Я 5 лет жду эту игру!!!! SOE - не подведите! От первой части фанател! Вану покорит всех!

1

сони и пк разве это совместимо)

0

Для прикола зарегался, правда никогда о такой игре не слышал, да и ftp смущает. Кароче наверняка окажется гавном.

0

Картинка к новости напомнила Mass Effect

0

Ну наконец то, может PS2 возродит серию помню в первый PS журнальный триал играл тогда народу на сервере Werner наверно больше всего было, а потом стало пустынно!!! =(

0

а игроков уже запускают ?

0

Димас 214 cus это не сони, а SOE (Sony Online Entertainment)

0

Slawa135 нет, ЗБТ еще не начинался.

0

Наверно всё таки будет он)

0

Sony Online Entertainment это одно из подразделений Sony. И они в основном разрабатывают онлайн игры ,из этого понятно что они разрабатываются по большей части для ПС и не путайте её с Sony Computer Entertainment это они клепают игры для PS

0

FANMetro па твои авотаки ты и есть гоно малолетние

0

Игра - унылый клон Halo. Разрабы ничего своего придумать не могут.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хуе*а от сони? Не, пусть лучше дальше клепают ху*ту для плоечек. Потому:

-1