на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat посетит PS Vita весной этого года

NetherRealm Studios помпезно разрядила свои пиар-орудия. За последние полтора месяца студия, как и обещал ее креативный рулевой Эд Бун, поделилась с миром тремя «сюрпризами».

Первым сюрпризом оказался анонс iOS-игрушки Batman: Arkham City Lockdown, дебютировавшей в декабре прошлого года. Вторым – «неожиданное» появление Mortal Kombat: Komplete Edition (PS3, Xbox 360). Под личиной же третьего сюрприза все это время скрывалась еще одна «шокирующая» игра.

Вчера Warner Bros. Interactive Entertainment официально объявила о том, что «перерожденный» и вернувшийся к 2D-корням файтинг Mortal Kombat посетит PlayStation Vita весной этого года. В портативную версию игры войдет как весь дополнительный контент, забредший во владения PS3 (четыре DLC-персонажа, Кратос и груда классических костюмов вперемешку с фаталити), так и абсолютно новые, сугубо эксклюзивные геймплейные фишки, спроектированные специально для PS Vita и ее мобильных качеств. Подробности? Увы, запаситесь терпением – NetherRealm Studios обещает детально осветить PSV-версию Mortal Kombat в ближайшие месяцы.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

И все.Бесполезная новость.

2

МК на Виту?Пока только первая игра,в которую я бы на ней поиграл.....а так щас всё равно никто у нас Виту не купит,пока не взломают

1

DIMANMANIA в сюжетке? там после третьего поражения нужно просто отходить от него на другой конец экрана...он будет говорить и его можно будет ударить в этот момент...так можно весь бой выиграть

1

smit111 Вам бы, уважаемый, научиться свой базар фильтровать, а то войдет в привычку неуважительно относиться к окружающим и в одночасье в реальной жизни благополучно просрёте е*ало. Да и юношеский максимализм в купе с черно-белыми взглядами на мир может не позволить благополучно дожить до сознательного возраста. Вупи Голдберг Это образное выражение. Под врагами подразумеваются жадные до денег недобросовестные разрабы, которые разрабатывая игры для большой тройки не могут, или просто не хотят, делать полноценные версии для ПК. К примеру Скайрим. С другой стороны многие разрабы умудряются еще делать качественные вещи для всех платформ. К примеру Ассассинс Крид. Вот если бы все относились к этому как последние, к PS и XBox ни у кого бы никогда не возникло претензий.

1

Вупи Голдберг а нубоконсольщики продолжают дальше беливеть smit111 ухх как припекло то ... цивилизованный мир ???? сам понял что сказал ???? по твоему бомжи цивилизованный мир ???? япошки со своей пс 3 цивилизованные ??? достаточно вспомнить фукусиму , так они там так обо*рались , даже ничего сделать не смогли , называетсо самая цивилизованная нация, по твоему гейминг дигродирует ?, т.к. игры становятся хуже и хуже из за го*на , а не железа в консолях , вы живете в каменном веке , а ПК оторвался от вас на 10 лет Мишаня2001 паалишсо , миша , палишсо

1

МОДЕРЫ ! может пора банить ботов ? - [новый пользователь]

1

Народ я слышал следующее поколение "шайтан коробок" я про консоли выйдут аж в 2016 году это правда чтоли? У меня телефон раза в три мощнее будет к тому времени когда новые консоли выйдут.

1

Хорошо, что выйдет. А вообще, имхо, Vita — хрень собачья. Мало того, что в век высокотехнологичных смартфонов нафиг никому не нужна, так еще и игр нет. А те что есть — кинцо, причем по 2300, как и для старшей платформы. Загнутся они скоро, с таким ценообразованием. Чего я им и желаю.

1

smit111 Молодец. А теперь марш делать уроки, карапуз ) А то заиграешься, проблем в школе много будет, и мама наругать может)

1

smit111 ооууу , я не хотел тебя обидеть , малыш у петуха - smit111 уже подгорело )

1

smit111 о боже , ты че такой возбужденный ?? чем не доволен ??? пк 2005 года ? или двойку получил? будешь дальше выражать агрессию , админы забанят -Кош- [Еще пушЫст] )) c Днем Рождения кстати !

1

smit111 Ух, как попу то прорвало. Ну не злись, школьничек, а то это может сказаться на твоих оценках в школе. А потом и мама наругает :) trofim.gta Благодарю :)

1

smit111 Yep, that's butthurt... Ты кто такой чтобы тут указывать? Катись обратно в ту помойку, из которой вылез.

1

smit111 А ты случайно не офигел , нет ? Гонор свой поумерь немного . Хамло ((

1

smit111 А чего это я твоим словам должен верить? Наехал на меня, матами излагаешь мысли, пишешь с ошибками. Какой ты совершеннолетний? Понятно же кто. Школярок, с 3 по-русскому. Тебе не 25, а максимум 12. Так что иди делать уроки, малыш. А то мама наругает, и с друзьями гулять не отпустить. Хаха, слит, малолетнее быдло. :D И да, ж*пу то тебе прорвало нереально.))

1

smit111 Судя по твоим постам и вообще поведению в этой ветке, ты на адекватного человека то и не похож. Ну-ка обоснуй мне, почему я зверек?

1

Народ вы наверное не смотрели в детстве мультики про кота Леопольда и поэтому не умеете жить дружно)))

1

Тот же Mortal Kombat, что и на боксе и плойке? Да, это штука действительно мощная!

0

На комп выпускайте, на комп! :D

0

X-GAMER From Кызылорда 512 ОЗУ и 128 карта , и это для тебя мощнаю ?? графон то где ???? графона не будет кратос уже и в МК *facepalm* они бы еще гомера добавили с фаталити - отрыжкой и бабалити - пердежом SunnyTheMan понимающие поймут

0

Ээээээх! На короткий миг было обрадовался, увидев слова "Mortal Kombat посетит...", а дочитал и аж плакать хочется! Не понимаю почему все популярные игры с консолей со временем не портировать на ПК, это ж бабки! Просто жуть как хочется покашмариться в сиквел культового файтинга из детства, но блин десять кусков из-за одной игры отдавать как то жаба давит... Да и нельзя врага поддерживать... Эхххххххх...

0

WmPl Истину говоришь. Правда не сиквел, а скорее reboot серии.

0

lWmPl отлично шутишь братан про бабки с пк)) откуда бабки? с 5 тысяч копий что ли?? вы же придурки её скачайте, я вам открою секрет ,почему по большей части нет игр на вашем любимом пека, их нет потому что весь нормальный цивилизованный мир давно перешёл на консоли, и только в России одни зверки которые играют на пк, то есть вы,напрашивается вопрос тут же, а кому вы дичь на хер сдались чтоб для вас выпускали нормальные игры или порты с консолей?? радуйтесь симулятору лифта, для вас самое то олени

0

GODz1lla он пургу несёт а не истину говорит

0

-Кош- [Еще пушЫст] ага, разбежались консоль купи и не парь мозги судак ты белоглазый

0

smit111 че тебя так понесло то?? у тебя там случайно не побаливает?

0

Я вообще не жду этот МК на ПК, я бы лучше в KoF поиграл на ПК.

0

smit111 Про десять кусков - да, пурга.

0

trofim.gta "512 ОЗУ и 128 карта , и это для тебя мощнаю ??" А нубопекари по-прежнему продолжают сравнивать архитектуру консолей и пека, лол. lWmPl "Да и нельзя врага поддерживать..." Пока цивилизованный мир наслаждается прогрессивным консольным геймингом (графодрочеры, вас не спрашивают), пекари героически придумали себе врага и не менее героически с ним борются своим стоическим ноугеймзом. Забавные вы.

0

Одна из немногих игр, о отсутствии которых на ПК я сильно жалею.

0

Че они там заливают, они разработку для Виты начали еще вначале того года, когда им прототип попался, Бун тогда ходил рассказывал, что у его отдела вита уже в руках и мы начинаем изучать ее. Быстрее бы Вита вышла.

0

Ниче, скоро эмулируют Виту на ПК, а там и Анчик ждет. Только на топовых конфигурациях лагать будет :(

0

S_Sweetwater Ребят переродяться когда нибудь добрые люди, которые всё делают за даром

0

АНЧАТИД ВАШ ГАВНО МЫЛО ДРЕЙК АХАХХАХАХАХА!1 СОСНУЛИ КАСАЛАТА ДЕТИ БАТХИРТ ИДИТИ КИНЦО СМАРЕТЬ НИЩИБРОДЫ!!1

0

Мишаня2001 Ахаха да ты же обломался

0

lWmPl На пека даже ремейк первых 3-х частей (MK Adcade Kollection) с онлайном и шлюхами не выпустили. Везде и всюду пека фигурировал в списке платформ до последнего момента, но когда подошло время релиза, NR отмазались фразой вроде: "Да мы и не собирались его на пека выпускать. Вам это всё привидилось." Помню, кто-то даже беливил "вот купим мы MK Adcade Kollection на пека, и Бун сразу портирует нам МК9".

0

Анонсированные игры под Виту вообще не блещут. Вот, скажите, кому далась эта игра, если она уже есть на боксе?

0

Отлично, куплю летом вместе с ps3

0

smit111 красава)) давить , давить, давить!!1

0

Mjm Не обломался, благо kmeaw3.55 ^_^ В роене марта-апреля перейду на офф

0

Вот если бы все относились к этому как последние, к PS и XBox ни у кого бы никогда не возникло претензий. Коммунизма хочешь? :D Ну серьезно производители приставок тебе ничем не обязаны, тебе захотелось того чего у тебя нет? Покупай, ну или проси (но только понимай что могут и не дать, ибо не обязаны)

0

http://nooooooooooooooo.com/ Где анонс на ПЕКА?!! "You have failed me for the last time....Boon" (c) Darth Vader

0

у консолоты как всегда не хватает денег на кинцо(цены поднялись с 2300 до 2600)

0

первые посты, а уже прослеживается откровенный бугурт сами-знаете-кого..

-1

S_Sweetwater А ты еще не играл в превью-версию второго анчика на ПЭВМ?!)))

-1

Когда же Mortal Kombat посетит PC

-1

нищеброды ПКшные разошлись))

-1

купите себе консоли и не парьтесь! мамка деньги не даёт так идите зарабатывайте!)

-1

не как не могу шау кана убить он все движения угадывает

-1

trofim.gta "а нубоконсольщики продолжают дальше беливеть" Во что, ламерок? trofim.gta "достаточно вспомнить фукусиму , так они там так обо*рались , даже ничего сделать не смогли" Лолд, авария на Фукусиме произошла по причине стихийных бедствий, не зависящего от людей, и то, очень мягкая и незначительная, в отличие от Чернобыльской АЭС, жутчайшая катастрофа на которой произошла по вине сотрудников самой АЭС. Вот и сравнивай цивилизованность, лолка.

-1

Вот и появился ещё один повод купить виту =)

-1

бугага)))))))))))) и опять мимо пекарей)))) даже на портативе выходит))))))))

-1

getre это у меня побаливает? ну ну я на боксе в мк9 наигрался давно

-1

GODz1lla щас бокс стоит копейки по сути дела ради отличных игр стоит взять консоль и не только ради мк9

-1

lWmPl слышь свинья мне 25 лет в отличие от твоих юных годов я за свои слова всегда отвечал отвечаю и буду отвечать, как не странно ебло теряют такие ты , когда базарят лишнее я боюсь что ты долго не проживёшь не умея общаться с людьми утырок,ну ка на хер залез обратно в ту же самую парашу из которой ты выполз поскуда

-1

trofim.gta достаточно взглянуть на тебя ебасоса малолетнего что бы понять что ты сам из пещеры вылез,а родил тебя сифозный бегемот которого износиловала пьяная мартышка, ты мне хоть одну стоящую игру назови на пк не мультиплатформу шизик ты задроченный ты я вижу один из дурачков у которых мозг с горошину

-1

-Кош- [Еще пушЫст] с чего мне должно припекать придурок? я давно эту игру прошёл ослоёб ты страшный

-1

-Кош- [Еще пушЫст]</<br /> слышь ты гнида позорная ты читай что тебе люди??? или тебя только писать научили а читать ты ещё не умеешь поскудная сучара?? бледина тупая я закончил школу много лет назад хотя что можно доказать таким петушарам как ты, сколько раз за день тебя там в жопу ебут напомни сынок?

-1

Вадиман26 губу обратно закатай собака

-1

trofim.gta ещё одно говно вылезло это я малыш то? ну да ну да не сравнивай других по себе если тебе дебилу лет 15, это не значит что всем тут так же научись базарить а не сопли пускать шлюха

-1

trofim.gta ты за свои слова ответишь если с тебя гниды спросить?

-1

вот вам и показатель что trofim.gta обычное сыкло и баба который не отвечает за свои слова

-1

trofim.gta вот о чём я и твержу вам дуракам, не хер читать между строк

-1

Батяня пошло в очко гнида страшная

-1

Вадиман26 ну возьмём тот факт что я человек а ты зверёк цирковой из помойки, устраивает?

-1

-Кош- [Еще пушЫст] какие вы вашу мать тупые((( мне жаль твоих родителей как они тебя не пришибли уже давно((( ты же в натуре утырок, вот объясни мне ты вообще о чём мне пишешь то?? ты меня видел ты меня знаешь?? понимаешь тот кто других обзывает школьником тот сам малолетка , я тебе раза 3 дураку написал сколько мне лет но ты как попугай одно и тоже твердишь,мне реально жаль вас детей надеюсь мой будущий сын не станет таким как ты, а если станет я его лично придушу

-1

*похерфейс* ибо ненавижу файтинги.

-1