Paradox Interactive покажет три новых проекта на GDC 2012

Шведская компания Paradox Interactive, славящаяся своими глобальными историческими стратегиями, представит три новых проекта в рамах мартовской выставки Game Developers Conference 2012. Вес три новинки разрабатываются сторонними студиями. Сама же Paradox выступает в качестве их издателя. Поэтому у игр пока нет даже названий – лишь закодированные под фильмы с Кевином Костнером имена.

Пойдем по порядку. Разработкой первого проекта – JFK («Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе») – занимается студия Arrowhead Game Studios, подарившая нам приключенческий экшен Magicka. Главной особенностью новинки, по мнению издателя, являются «головокружительные многопользовательские сражения, в ходе которых игрокам предстоит хладнокровно убивать своих друзей». Скорее всего, мы будем иметь дело с чем-то юмористическим.

Второй проект на данный момент известен как Revenge («Месть). За его разработку отвечает студия Critical Studio. Судя по описанию, довольно неоднозначному, надо сказать, новинка представляет собой кооперативный экшен. Шутер, ужастик, адвенчура – подходит практически все. Поэтому ждем подробностей.

И, наконец, Silverado (Сильверадо), третий проект в списке новинок Paradox Interactive, за авторством Zeal Game Studio. Если коротко, нас ждет стратегия в реальном времени с элементами шутера, подкрепленная деталями настольного научно-фантастического варгейма.

В дополнение к этому представители Paradox Interactive сообщили, что привезут с собой на GDC два уже анонсированных проекта – War of the Roses и A Game of Dwarves. На этом, кажется, все. Напомним, Game Developers Conference 2012 пройдет с 5-го по 9-е марта в городе Сан-Франциско.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не плохо, не плохо. Особенно меня прельщает второй проект.

1

Dozzztor в Сан-Франциско, если не ошибаюсь. Мероприятие пройдет с 5-го по 9 марта.

1

да лучше бы Mount & Blade 2 анонсировали!!!((

1

Aleksey26 Дело говоришь, хотя War of the Roses должна быть небольшим заменителем M&B или же HD-версией игры с прокачкой и другими вафлями)

1

И во все три игры можно будет играть с друзьями(скорее всего).

1

А как же новые прадоксодрочильни? Европку 4 было бы неплохо

1

Лучше бы Пенумбру новую сделали!

1

даешь M&B на движке крузиса!

1