на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard представила бесплатную триал-версию Diablo 3

Как известно, демо-версии Diablo 3 не существует. Но это вовсе не означает, что попробовать игру на практике, не заплатив при этом ни рубля, у нас не получится. На днях студия Blizzard представила Diablo 3 Starter Edition – триал-версию своего долгостроя, предназначенного для более детального, нежели просмотр видеороликов и чтение всевозможных статей, ознакомления.

Система крайне проста и работает по принципу «пригласительных билетов». Если коротко, воспользовавшись бесплатными услугами сервиса Battle.net, игрок с лицензионной копией Diablo 3 на руках высылает своим друзьям гостевой ключ. Друзья, в свою очередь, опять же воспользовавшись учетной записью Battle.net, этот ключ погашают и тем самым открывают себе доступ к Diablo 3 Starter Edition.

Приглашенные игроки смогут пробежаться по первому акту и даже сразиться с Королем Скелетов. Но не обошлось без ограничений. Всего в Starter Edition их три:

  • По достижении тринадцатого уровня ваш персонаж перестанет получать опыт.
  • Вы не сможете торговать на аукционе и, как следствие, зарабатывать деньги.
  • И, наконец, всех ваших союзников matchmaking-система будет выбирать исключительно из списка таких же гостей, как и вы сами.

Как видите, пробник Diablo 3 выполнен примерно по той же схеме, на основе которой работают триал-версии StarCraft 2 и World of Warcraft. После приобретения полной версии игры ваш персонаж и достижения никуда не денутся. И вы со спокойной душой продолжите свое путешествие. Разница заключается лишь в том, что в течение тридцати дней после релиза игры вы не сможете скачать Starter Edition без приглашения. Тем не менее, с учетом того, что каждая копия Diablo 3 содержит неограниченное количество гостевых ключей, проблем с доступом быть не должно.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Можно и заценить. А персонаж останется если потом купить полную версию?

1

У кого есть Diablo скиньте)

1

поделитесь ключои на триал у кого есть))

1

да кста, а можно будет стартер едишен проапдеить до полной версии не потеряв героя и достижений?

1

had-95 FlashM персонаж останется. покупаете потом полную версию, апгрейдживаете триал и все. пс. новость подправил, чтобы больше не было подобных вопросов )))

1

Подождем бесплатную полную версию без дебильной защиты, с торентов.

1

Круто, конечно, но... По Дьябле ни капельки не фанатею... Подожду уж лучше МП3...

1

Не сильно отличается от демки, по сути. Ну да триал так триал :) Демку Risen 2 вообще бетой обозвали.

1

Demon_DDD Через годик, с неработающими скиллами и глючащими скриптами.

1

Люди скиньте триал ключик пожалуйста

1

плиз ключик добрые люди!

1

Дайте ключик! Пожалуйста) очень хочется увидеть игру в действии(так и не попал на Уи-кенды-_- ) как выйдет рус версия куплю..обещаю)

1

Может торрент-эдишен и скачаю, платить за это завышенную цену ради невнятного мультиплеера - пфф, итак игор куча, и несколько штук от самих же близард. (ушел играть в скайрим)

1

Пауканыч Торрента не будет- некая часть игры хранится тупо на серваках самой Близард. BoB_Er Molotoof Shadekok саня525 lexa13 Toxa1909 artmOn Бло....тут будет over 9000 сообщений от таких вот недоумков с криками дайте ключ!!!

1

Блин, а я бы тоже не отказался от триала до выхода рус. версии. Ибо хоцца всех персов поюзать, а то за выходные не успел всех глянуть.

1

Пауканыч (ушел играть в скайрим) Скачанный, конечно же, с торрентика, да?

1

На игровых сайтах у всех крыша поехала на д3, стримят абсолютно все

1

"Diablo 3 содержит неограниченное количество гостевых ключей" На сколько я знаю там шло три приглашения в коробочной версии диска...

0

Хотя может и по одному.....

0

Мне одному глубоко плевать на Diablo 3?

0

warp 37 Ты не один такой. Мы попали на территорию задр*тов.

0

Brashnashla а чем эта от старкрафта2 отличается? а рукодельных человеков тут полно! а вот название новости то обманчиво звучит, ибо про приглашение ни слова! а сколько место для иронии, ищу друзей в обмен на приглашение. ))))

0

может кто пригласительное выслать?

0

в течение тридцати дней после релиза игры вы не сможете скачать Starter Edition без приглашения. Ты что-то сказал Ray?

0

Ray_McCole Внимательней сам прочти статью что там написано.

0

"Разница заключается лишь в том, что в течение тридцати дней после релиза игры вы не сможете скачать Starter Edition без приглашения." сам то прочитал?

0

Ray_McCole, я прочитал 2 раза внимально, еслибы было не так не просил бы приглашение ))

0

Хреновый способ привлечь игроков. Проще надо делать, без приглашения. С таким гемороем в поисках этого приглашения нееее.

0

CBRf4i эт только 30 дней будет длится, потом свободный триал будет

0

Да ладно вам, вы же все говорили DRM не положить^^ (Assassin's creed II). З.Ы. Сколько методов защиты ,столько и методов взлома.

0

Кто имеет лицуху дьяблы и не сложно отослать ключ, напишите пожалста в личку.

0

скиньте плиз ключик пожалуйста jekizblack@gmail.com

0

Скинте пожайлуста в ЛС гостевой пропуск. Плиз.

0

Скинте пожайлуста в ЛС гостевой пропуск. Плиз.(+1)

0

нету такой защиты которую невозможно сломать и тд... НО... всетаки кому не жалко скиньте ключик на триал, буду очень рад

0

Не прошло и дня после релиза Diablo 3, а Blizzard уже приходится отбиваться от разгневанных поклонников. Дело в том, что количество геймеров на серверах проекта было настолько велико, что техника не выдержала. На официальной странице ролевой игры в социальной сети Facebook представители фирмы заявили, что разработчикам требуется время на устранение неполадок. Тем временем рядовые игроки могут испытывать проблемы с созданием персонажей и регистрацией в Diablo 3. Сотрудники компании заявили, что постараются решить сложившуюся ситуацию как можно скорее. А пока Blizzard решила временно отключить все сайты, связанные с сервисом Battle.net. Blizzard вернет серверы к жизни и увеличит их количество в самое ближайшее время кажись и DDoS ом тоже пахнет

0

у меня есть способ 100%...за 100 рублей)поделюсь сам сегодня попробывал..сработало.у меня не было даже бета-профиля в батлнет. и все равно получилось.не ожидал. для того чтобы получилось нужен только зарегистрироваться в батлнет...и еще кое-что.

0

Даже войти пока проблематично, серваки видать напора совсем не выдерживают. У меня даже чара создать пока не получилось, связь с серверами слетает. komix13 для того чтобы получилось нужен только зарегистрироваться в батлнет...и еще кое-что. за 100 рублей Запилите пикчу с поварами.

0

Дайте плиз ключик народ ну все хотят попробовать:)))

0

не знаю как у вас, Харват, у меня все нормально заходит...раз только выбросило..утром

0

eXotiC_Flash Покажи мне пиратский Darkspore тогда. Система почти такая-же.

0

Кстати, товарищи. Уверены ли вы что ключики пересылаются? Если да, то directly из игры или с батлом танцевать? А то у моего EU предзаказа такое заднее чувство, что ключи только в ритейле.

0

50 рублей )расскажу за 50 рублей

0

Тем не менее, с учетом того, что каждая копия Diablo 3 содержит неограниченное количество гостевых ключей, проблем с доступом быть не должно. Mangust_13 15.05.12 17:52 "Diablo 3 содержит неограниченное количество гостевых ключей" На сколько я знаю там шло три приглашения в коробочной версии диска... Ключи ТОЛЬКО в коробочной версии Д3. И их, только, две штуки. А коробочку заказывать только европейскую, ибо русская только после 7-го числа. --> в стране мало людей заказывали европейскую коробку(дорого) --> ключей очень мало.

0

P.S. с тавтологией перебрал...

0

а в электронной версии есть гостевые пропуска? я бы поделился...

0

jekizblack@gmail.com кинтье плиз ключик

0

в эллектронке ключей нет. только в коллекционке и боксах

0

Киньте пожалуйста в личку ключик,очень хочется сыграть.Спасибо зараннее!:)

0

Ну собсна у меня была отдельная учётка для бэта-тестинга дьяблы. Ибо был сделан предзаказ русской электронной версии и ессесна 15 числа меня под основным аккаунтом в игру не пускает. Так вот, проинсталленый английский клиент отлично воспринял мой второй - котоый бета - аккаунт и пустил в игру. По всем признакам это именно стартер-эдишн, поскольку в правом верхнем углу флаг с рекламкой и Жыыырной написью - Upgrade! Дык вот, прошу внести в обзор дополнение. Ещё одно отличие этой версии игры в том, что недоступны другие (кроме normal) уровни сложности. Об этом опять же прямо говорится в рекламке в правом верхнем углу :) Ну и собсна, я доволен, что хоть Близзы и накололи рашн-сообщество с доступом в игру, но до 7 июня я буду пробовать всех персов по очереди в стартер-эдишене.

0

Киньте плизз ключик в личку заранее спс!!!

0

а Skidrow во всю пилит эмулятор сервера уже=)

0

хватит хомячить. еще куча времени есть чтобы поиграть. вон лето скоро или отпуска ))) есть же чем заняться. идите в forsaken поиграйте. хоть фан получите и на замесах годных поучаствуете. а д3 никуда не денется. а в FW покрабить годно можно и понагибать )

0

Barbolin facepalm наитупейшая игра. Продам гостевой ключ за 100 рублей. Кого заинтересует в ЛС.

0

Наверняка будут плюшки тем, кто даст триальный ключ, а человек получивший его потом купит игру. Что-то типо реферальной системы.

0

Мне одному глубоко плевать на Diablo 3?[2]

0

Всем привет, прошу у кого есть такая возможность киньте ключик в личку или на мыло sigarek@gmail.com. Заранее благодарен

0

кому не жалко ключик кинуть, чирканите в пм плиз

0

Дайте ключ кому не жалко =) в личку.

0

кому несложно, поделитесь ключом в лс

0

кому несложно, поделитесь ключом в ЛС буду благодарен!

0

Люди, крайне не советую играть начинать, так как зайдя на офф форум наших игроков почему то без удивления обнаружил что серверы переполнены (ошибкой 37), на данный момент пока лучше ваще не играть, а предзаказать русскую версию, может на то число близарды что надумают, они и щас что то мутят там в тихаря.

0