Microsoft представила три новых IP для консоли Xbox 360

В продолжение темы. В рамках своей пресс-конфренции Microsoft анонсировала сразу три новых бренда для консоли Xbox 360: «ролевку» Ascend: New Gods от Signal Studio, Lococycle от Twisted Pixel и Matter для motion-контроллера Kinect за авторством знаменитого режиссера и сценариста Гора Вербински.

Пойдем по порядку. Ascend: New Gods представляет собой ролевой проект, действие которого развивается в фэнтезийном мире Caos. Игроку предстоит выступить против могущественных Титанов (связь с древнегреческой мифологией на лицо). Но суть идеи заключается вовсе не в этом. Ascend: New Gods больше походит на MMORPG нежели на RPG. И все потому, что сражаться нам придется не только с гигантскими чудищами, но и с другими игроками. С учетом того, что в формировании вселенной примут участие как обитатели сети Xbox Live, так и те, кто для игр использует мобильные телефоны, должно получиться весьма интересно. В подробности Microsoft пока не вдавалась, но наверняка речь идет об операционной системе Windows 8.

Идем дальше. Lococycle, если мы правильно поняли, сочетает в себе более четырех десятков боевых искусств, во главе которых стоят джиу-джитсу, айкидо, крав-мага (израильская система рукопашного боя) и джиткундо. Игроку в роли некой безымянной девицы предстоит стать мастером Big Arms Academy’s School of Assassination. Как видите, об игре нам практически ничего не известно, поэтому судить ее исключительно по анонсу мы не беремся.

Что касается Гора Вербински и его проекта под названием Matter, о нем мы знаем еще меньше. «Герой посетит таинственный мир, переполненный графическими изысками», – гласит официальный анонс.

У игр пока нет точной даты релиза. Поэтому все, что нам остается делать, так это с нетерпением ждать подробностей. Надеемся, в скором времени они появятся.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У них бабки позволяют экспериментировать в этой области... И есть кому делать :)

1

может найдется нормальное применению кинекту, а то стоит без дела. Про Ryse от crytek вообще ничего нового не слышно...

1

Дрейкфейс Сегодня днём буду ставить Макса пэйна 3. и Жду не дождусь 3 диблу...

1

Сегодня днём буду ставить Макса пэйна 3. и Жду не дождусь 3 диблу... Мультиплатформы лучше ставить на пека, если конечно у вас есть мощный комп. Если есть мощный пека и консолька, и для мультиплатформенного проекта вы выбираете консольку, вы идиот :Р По моему мнению. Ну а объективно вы консоледрочер тогда.

1

у меня i5 2320, 8gb KINGMAX, Zotac GTX560 1gb, монитор 1280-1024. Летели 1-2 кризис, батла 3 с ни миже ), думаю потянет. Отпишусь днём как играецо...

1

монитор 1280-1024 Купи FullHD уже, 2012 год за окном ) У а тебя все еще 720p...

1

TyPyM6EK 1280-1024.................................................. стремно ((((((

1

запилите мне новость про новые гири и показ геймплея хэйло Дрейкфейс (если ты смотрел конфу майков) а как же "ууууууууу бейби,бейби уууу,бейби!"

1

Да,не плохо так зразу 3 экза Маки анонсировали..

1

A.Soldier of Light А што делать если на пк читерасы в каждой игре?

1