на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Creative Assembly готовится к анонсу Rome 2: Total War?

Похоже, что стратегическая серия Total War намерена вновь оглянуться назад и побрататься с уже изученной исторической эпохой, которая неразрывно связана с расцветом Римской империи.

На неделе воздыхатели творчества Creative Assembly заприметили, что в свежем номере PC PowerPlay – австралийского журнала, который первым посеял весть о разработке PC-версии Dark Souls – разместился довольно толстый намек в сторону Rome 2: Total War. На рекламной страничке июльского издания PC PowerPlay, которое должно поступить в широкую продажу 18-го числа следующего месяца, был замечен скриншот из оригинальной Rome: Total War, дополненный позолоченной римской цифрой «II».

Впрочем, анонс мифической Rome 2: Total War должен состояться даже чуть раньше – уже в начале следующего месяца. Не далее как в мае сотрудники британской студии Creative Assembly подтвердили, что они планируют посетить выставку Rezzed, посвященную PC/инди-проектам, и провести 6-го июля юбилейную презентацию под названием «25 лет Creative Assembly», в рамках которой ведущий гейм-дизайнер серии Total War Джеймс Расселл (James Russell) представит посетителям следующую игру студии.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Ничего кроме слухов в новости не наблюдаю, но если выйдет, то ок, поиграем... Надеюсь, что Medieval 3 на очереди... (=

2

дождались! радость, то какая!

1

Поправка Total War: Rome 2, пг уже писал об этом. Супер, бум ждать :)

1

Господи, хоть бы это была правда! Алоха всем поклонникам серии!))

1

Я бы предпочел Medieval 3 но Рим это тоже неплохо

1

Здорово! И как раз еще одна игра в копилку ПК.

1

Круто, а там и медивал 3 подоспеет.

1

ДА ДЕТКА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Надеюсь, что движок Варскейп будет. Иначе мое ведро что-то новое просто не потянет((

1

дожил всё таки, а то уже и не надеялся! Viva Caesar

1

ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Ааааа кому молиться чтобы это было правдой?!

1

Да ладно ? я в шоке .... Дааааа ))))) Примерно когда выйдет ? Кто может ответить ?)

1

Rome Total War - лучший Total War. Вообще люблю древнюю эпоху: спартанцы, римляне, карфагеняне... И конечно " варварский" аддон. Там был очень крутой AI, на уровне Сегуна 2. До сих пор помню как играя за франков был брутально уничтожен сарматами. Лучники решают) Надеюсь вторая часть будет еще лучше

1

Игра для идиотов, которая развивает их ум.

1

Отличная новость.По мне Rome total war-лучшая часть.И продолжать ее- хорошее решение.Пожелаем удачи Somnium Obmutum шел бы отсюда...

1

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!помню в риме провел не одни сутки в то время!!!СА молодцы!

1

Я бы предпочел Medieval 3 но Рим это тоже неплохо [2]

1

Очень круто. В первую я часами заигрывался. лучшая игра в серии

1

очередной шедевр для ПК !!! у консольщиков батхёрт, будут в сотый раз перепроходить анч в надежде повысить свой ничтожный интелект

1

Somnium Obmutum Пруфа-то нет, отговорился как смог - снова слит.

1

Урааааа! Сиквел лучшей серии Total War

1

Gentelman Creative Assembly заставляют меня взять новую видеокарту. Дату, дату мне дайте! Увидел оценку 8.4 у Рима. Рецензенты пегача тогда курнули что ли? сьебись отсюда и не пазорся пидрила консольный!

1

Ну вот, наконец-то появилась новость о такой игре, которую имеет смысл ждать!

1

Rome? Моя любимая игра. Круто,конечно! Она онли ПК,наверно,будет. Даже не наверно. И это к лучшему,в такие стратегии только на ПК можно играть.

1

Rome больше всего из Total War понравился, так что жду.

1

antipekar Куда Тотал Вару до Дрейка с его Press X to win

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

antipekar ещё одно однокнопочное дерьмо для детей дошкольного возраста. Press lbm to win блеать. вот какой бред пишет человек без игор

1

Gentelman Вроде и долго на сайте, а будто только подключился. Уж кто-кто эти два придурка (antipekar и ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК), но точно уж не "пекаброды", как ты изволил высказаться, а неадекватная консолота. Ибо Тотал Вар - исключительно компьютерная серия.

1
1

antipekar ЛОЛ расмешил, да у тебя багет от ноугамеза на соснулях.

1

Gentelman Шёл бы ты сам в другое место кукарекать, пека-гей цитирую твои слова: Creative Assembly заставляют меня взять новую видеокарту. Дату, дату мне дайте!

antipekar ещё одно однокнопочное дерьмо для детей дошкольного возраста. Press lbm to win блеать

склонность к троллизму наглядно свидетельствует о деградации умственных способностей современных консольщиков, ты слишком глуп чтобы панять какойты дибил

1

Der GAUSS ж кто-кто эти два придурка (antipekar и ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК), но точно уж не "пекаброды", как ты изволил высказаться, а неадекватная консолота.

ты ибанько я не консольщик :D

1

Я так счастлив, так счастлив. Наконец выйдет что-то стоящее, а не очередное говно в красивой (разрекламированной) обёртке.

1

Алексей780 хуле ты еще здесь вякаеш шалава консольная ^^ у меня друзья все тоже принимают пк во внутрь отличные у тебя друзья :D не думал что ПК можно во внутрь принимать, ахах а не за таких бобров как ты , ты первый в этой из всех начал нести чушню, хотя ты по жизни тот ещё петух Залезь обратно, откуда вылез, пид@рмон нещасный

1

консольщики испытывают злостну попа-боль читая эту новость

1

Судя по комментариям, в новости идет речь про ПК и консоли. Про игру все как-то давно забыли.

1

Рим рулит, консольки смотрят мыльцо.

1

Алексей780 Не надо так публично показывать свой баттхёрт - неприлично же.

1

Somnium Obmutum Не, не так. Ну что, ПКшники, вы убедились, что на на консолях зависают дебилы? Я расставил запятые и исправил одну маленькую деталь в твоем посте, под названием "ложь", не против?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gentelman antipekar Алексей780

1

Gentelman Давно уже убедились. И на ПК, и на консолях зависает примерно одинаковое количество дегенератов.

1

П.С. В Рим помню играл когда еще 12 лет было,тогда был в ахуе от такой игры,когда друг показал рим,я сказал:бля это же игра моей мечты!

1

Gentelman А придурков-пекабродов 2-3 тысячи Ты преувеличиваешь.) Но даже если допустить, что их столько, обобщать все равно не стоит, есть ведь и нормальные.

1

Алексей780 животное дристун страшный да он упаролся дозой говна дебил дебил ты позорный Да, у тебя баттхёрт. написал что мне насрать Было бы "насрать", не писал бы вовсе. А выше приведенные мною твои фразы, это, видимо, "аргументы" в пользу того, что тебе и вправду "насрать". Gentelman Я куплю в Стиме, не стану геем и не опозорюсь, как и эти 400 тысяч купивших.

1

Во имя хорошох игр, люди чтож вы тут развили, батл какойто, Rome 2: Total War выйдет, а остальное неважно!!! И кто счетает серию Тотал Вар плохой

1

Алексей780 ты угомонишься , гопарь с Кемерово? или слить тебя снова? лучше заткнись, а то пассаны на районе не правильно поймут.

1

Gentelman Ну раз уж ты терпеть не можешь пекабордов, почему сидишь на ПК вообще? Сиди с соснульки в интернете, удачки. У консолоты тут же ж0пку разнесло, ведь куда там какому-то кинцу и шутеркам "укрывайся-перекатывайся" до такой эпичной серии как Total War. Соснули, вообщем. Но это как обычно, они уже привыкли.

1

Осталось дождаться Medieval III :)

1

Gentelman Тут на всем сайте упоротых консольщиков от силы 2-3. А придурков-пекабродов 2-3 тысячи, вот и считай. считай себя лучше других? 2-3 говоришь ну значит: 1.Gentelmen 2.Antipekar 3.Pekahaznogames 4.Алексей780 5.Тигра 6.Mjm1 7.Uoltier 8.Black bmw 9.и самый главный Droticzadrotic И это все по памяти Из пекашников дибилы есть, но не до такой степени как ты и antipekar.Я их даже вспомнить не смогу P.S сейчас переведешь стрелки на меня, и опять доказавать свою умственную отсталость

1

Алексей780 как ты умно ответил то олень)) Завидуешь тому, что не умеешь так умно отвечать, а бросаться только калловыми массами? на большее не способен?? Этот вопрос надо задать тебе. дрищ Ты снова выдал свой баттхёрт. Мазь надо?

1

Алексей780 либо ты совсем придурок либо шутник Ололо, интересно чем ты это обоснуешь, кроме как "я прав, потому что ты дебил и иди на*уй". вот как раз вы то звери мелкие ответить нормально не можете Вот опять же, обоснуй. А то стучать по клавишам и балаболить все могут, а как обосновать, так какое-то дерьмо льется. :( я вообще не понимаю то херни которую ты пишешь Никаких названий химических терминов длиной в сто сорок слов я не пишу, какие-то научные сложные термины тоже. Что тут не понимать, прости? Вот, кстати, цитирую себя: "Было бы "насрать", не писал бы вовсе. А выше приведенные мною твои фразы, это, видимо, "аргументы" в пользу того, что тебе и вправду "насрать"." Ладно, игра тебе неважна (но ты зачем-то отписался в новости по ней, что как бы намекает). Значит, тебе интересен я - вон сколько злости и оскорблений в одном твоем посте. Видать, зацепил я тебя конкретно. Спокойствие, малыш, только спокойствие. ты так говнарь с одноклассниками общайся , они тебя дебила поймут Как раз таки школьники вроде тебя меня и не понимают - они могут, в большинстве своем, только кидаться коричневой субстанцией и соревноваться в ее количестве. А культурно беседовать они не могут - так что ты сам себя выдал и слил. какую мазь баклан?? От твоей жопной боли, естественно.) ты себе ей очко смажь чтоб тебя пялить было проще)) Фу, да ты еще и гей.) и ещё напиши где ты мне нормально ответил?? Везде. Во всяком случае, я отвечаю спокойно, без оскорблений, грамотно аргументируя свою позицию. От тебя я вижу лишь оскорбления и пустозвонство - если для тебя это нормально, ты уж извиняй... смотрю ты туго думаешь) по любому задницей) Это мне говорит тот, кто кроме как знаниями в области банальнейших оскорблений ничем не блеснул :( По крайней мере, пока что. Опять, кстати, тебя интересует моя пятая точка - еще один повод подумать, натурал ли ты или нет... Для тебя жирным специально выделил все твои "проявления ума" и баттхёрта, если еще не понял.

1

SAREF Profi Gamer Твоя реакция тому яркое подтверждение. И кстати ты считаешь что стратегии не развивает ум?

0

Creative Assembly заставляют меня взять новую видеокарту. Дату, дату мне дайте! Увидел оценку 8.4 у Рима. Рецензенты пегача тогда курнули что ли?

0

Ну вполне логично, вторые части Сёгуна и Медиевала есть, почему бы и Рим 2 не выпустить. Кстати Рим наиболее любимая мной часть серии.

0

Ура! Наконец то! Я такэтого ждал, хоть и не официально, но даже слухам рад. Я занл что риму быть! Ух как я рад.

0

Somnium Obmutum Развивают.Но заметно что ты в них не играл

0

Somnium Obmutum А ты, видать, элита экшОнов. SAREF Profi Gamer +1

0

SAREF Profi Gamer Пха пха, по твоим комментам в консольном, да не только, видно что ты у нас высокоинтеллектуал, беллив дальше.=) Silent Shadow А ты видимо его брат по разуму?

0

Somnium Obmutum Отвечаешь вопросом на вопрос, следовательно ответить нечего.

0

Silent Shadow Ладно тебе открещиваться. Я не любитель экшоОнов. Все давно знают что стратегии для дебилов, а для особо "одарённых" придуманы читы. Ещё вопросы? Вот шахматы это действительно игра для интеллектуалов.

0

Silent Shadow SAREF Profi Gamer Да не кормите вы его.

0

Somnium Obmutum Все давно знают что стратегии для дебилов Приведи сюда этих "всех".

0

Кто сказал, что стратегии для дебилов? Ты?

0

Мне кажется или я вижу здесь одного дебила Somnium`a Obmutum`a? Или я неправ?

0

Я в Rome Total War: рубился сутками остальные игры серии были не плохие но Рим круче всех. Короче крутая новость еееееееееессссссс

0

урааааа ток жалко что не 19 век

0

Наконецто!!! УРА!!! МЫ ждали ждали и дождались!!! Лицуха однозначно!

0

Не понимаю что все радуються. Если они будут делать его на Варскайпе то он будет просто убог.

0

Как правильно сказали выше: не кормите его. Сами выглядите даже хуже.

0

Неплохо. Правда я играл только в сёгуна 2, но он меня зацепил по полной. Будем ждать.

0

Отлично. Первая часть была очень неплохой, я надеюсь вторую они не запоганят.

0

Отлично, проблема в том, что выйдет он очень не скоро....

0

AAAWWW YYYEEAA!!!продолжение любимейшей игры из всей серии!!!

0

Silent Shadow Пошныряй по форумам, или ты считаешь пендосов гениями? В таком случае мни тибя жаль. Master of Shadows ололололло =)

0

Это было бы мега круто!!!

0
0

Somnium Obmutum Не позорься, и тем более сколько лет??

0

You must be f*cking kidding me....Здесь на сайте некоторые хотели отсосать за Rome 2 Total War lol. По сабжу:TOTAL WIN!

0

ЕСЕСЕСЕСЕСЕСЕСЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за ней около 100 часов просидел, но так и не захватил сенат(((

0

Главное, чтобы оставили всё как есть, добавив лишь графон из Сёгуна 2 и морские сражения... ну и может какие-то новые события и войска не портящие геймплей.

0

Kit90 Вот да, а то каждая последующая игра в серии становится все более загруженной, и все равно от того не станет глобальной стратегией типа hearts of iron, оно и не надо, при том разницы между воюющими сторонами все меньше и меньше, собственно Сёгун 2 - это пик загруженности и однообразия сторон.

0

Oh No! :( Я надеялся на гражданскую войну в америке\россии.. ( Зачем опять деградировать :(

0

Рим 2 конечно круто,но я бы предпочел 19-20 век,с последующим аддоном про Вторую Мировую,как было с Empire и Наполеоном

0

Алексей780 -KinG_BoXinG_79rus- дебил ты позорный

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gentelman сказал же

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ух вас рвет...

0

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Шёл бы ты сам в другое место кукарекать, пека-гей.

-1

ещё одно однокнопочное дерьмо для детей дошкольного возраста. Press lbm to win блеать.

-1

antipekar Толстовато, но для пекабродов норм.

-1

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК ты совсем обосрался везде уже позорник задроченный)) мне лично класть на стратегии я в них в своё время наигрался , я консольщик но лично рад за нормальных пкшников, у меня друзья все тоже принимают пк во внутрь но ведут себя одекватно, а ты же как сявка везде гавкаешь а толку 0 а не за таких бобров как ты , ты первый в этой из всех начал нести чушню, хотя ты по жизни тот ещё петух так что другого не умеешь, скройся во тьме дрищ

-1

SAREF Profi Gamer на пк покажи игры особенно эксклюзивы)

-1

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Лол, и че? Я рад единственной нормальной игре на пека за столько лет. ты слишком глуп чтобы панять какойты дибил В тебе дебила разглядеть значительно проще, пекаброд-школоло. Der GAUSS Ты меня не понял. Я имел ввиду, что троллинг у него жирный, но тупые пекаброды и на такой поведутся.

-1

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК и это весь твой ответ животное?? не густо напиши что нибудь поновей дристун страшный твои каракули смогут понять только твои одноклассники Gentelman да он упаролся дозой говна вот и несёт бред

-1

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК это ты боль испытаешь пихая себе в очко швабру ты в натуре пробовал лечится от пк зависимости?? говорят помогает

-1

по моему они троллят и выпустят все таки medieval 3

-1

да по моему глубоко насрать

-1

Ну что консольщики вы убедились что на пк зависают дебилы?

-1

Somnium Obmutum Давно уже убедились. Алексей780 да он упаролся дозой говна Я заметил.

-1

Silent Shadow Тут на всем сайте упоротых консольщиков от силы 2-3. А придурков-пекабродов 2-3 тысячи, вот и считай. -KinG_BoXinG_79rus- Опять возгорание?

-1

Silent Shadow Единицы. Кстати, если эту игру снова купят 400 тысяч человек (как Сегун 2) - все пекаброды геи и опозорились. Навечно.

-1

-KinG_BoXinG_79rus- дебил ты позорный

-1

Silent Shadow я для таких как ты в особенности написал что мне насрать а ты мне тут про батхёрт пишешь ну не дебил ли ты??? конечно дебил что я спрашиваю то

-1

kotik41 отвечай как человек а не как сучья поскуда меня люди понимают как нужно, а вот тебя люди понимают как обычное беспонтовое зверьё тявкаешь только бичараSilent Shadow как ты умно ответил то олень)) на большее не способен?? дрищ

-1

-KinG_BoXinG_79rus- да ты в натуре дятел ссыкливый

-1

Silent Shadow либо ты совсем придурок либо шутник)) вот как раз вы то звери мелкие ответить нормально не можете)) я вообще не понимаю то херни которую ты пишешь) ты так говнарь с одноклассниками общайся , они тебя дебила поймут) какую мазь баклан?? ты себе ей очко смажь чтоб тебя пялить было проще)) и ещё напиши где ты мне нормально ответил?? смотрю ты туго думаешь) по любому задницей)

-1