на главную
об игре
JoJo's Bizarre Adventure HD 22.08.2012

Jojo's Bizarre Adventure HD покажется на PSN и XBLA в августе

Недавно разведанные в недрах сервиса Xbox Live залежи достижений получили официальное благословление от Capcom. На выставке San Diego Comic Con 2012 японская компания анонсировала заветную Jojo's Bizarre Adventure HD Ver. – HD-инкарнацию классического двухмерного файтинга, сюжетно пересказывающего третью часть одноименной, эпохальной и в высшей степени эксцентричной манги, главным героем которой является Дзётаро Кудзё, обладатель стенда «Star Platinum» и могучих голосовых связок.

Новая версия игры будет укомплектована обновленной визуальной оберткой (старые спрайты, впрочем, никуда не денутся), солидным многопользовательским режимом, не уступающим в функциональности Super Street Fighter 4, и всем дополнительным добром, которое в свое время влезло в консольные версии Jojo's Bizarre Adventure. Про баланс ничего сказано не было, но мысленно можете настроиться на то, что в онлайне вы часто и густо будете натыкаться на соколиную морду Пэт Шопа (Pet Shop).

Выход Jojo's Bizarre Adventure HD должен состояться уже в следующем месяце – 21-го августа на Xbox Live и 22-го августа на PSN. Цена будет кусаться – 1600 Microsoft Points или 20 американских долларов. Вероятно, столь высокий ценник напрямую связан с тратами на повторное лицензирование бренда Jojo's Bizarre Adventure, который сейчас переживает настоящий бум (этой осенью состоится премьера нового аниме), и «нишевым» статусом проекта. Если уж и Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edition (PSN, XBLA) не смогла собрать под своими знаменами солидную аудиторию, то Jojo's Bizarre Adventure HD тем более не судьба увидеть огромную армию преданных игроков. Особенно в свете высокого порога «вхождения», который необходим для филигранного владения силами «стендов».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Странно, что в новостях про консоли, комментируют только ПКари. На хрена?

1

очередное мыльно унылое кинцо

0