Официальный анонс Skyrim: Dawnguard для PC и PS3 уже не за горами

До сих пор не представленные широкой публике версии Skyrim: Dawnguard – для персональных компьютеров и консоли PlayStation 3, – кажется, обзавелись формальным анонсом. Глава маркетингового отдела Bethesda Softworks Питер Хайнс нарушил гробовое молчание и во всеуслышание заявил, что новости, призванные лишить первое скачиваемое дополнение для The Elder Scrolls 5 статуса эксклюзива для Xbox 360, уже не за горами.

«Спокойствие. Ждать осталось недолго», – гласит сообщение топ-менеджера в Твиттере, выступившее в качестве ответа на многочисленные требования поклонников The Elder Scrolls 5 назвать точную дату релиза Skyrim: Dawnguard в версиях для PC и PlayStation 3.

На прошлой неделе Питер Хайнс напомнил всем страждущим, что официального анонса первого DLC для какой-либо другой платформы кроме Xbox 360 не было. А все претензии, направленные в адрес разработчика и издателя, не являются обоснованными. Что ж, благо, ситуация изменилась. Bethesda выполнила условие соглашения с Microsoft и теперь со спокойной душой может выпустить Skyrim: Dawnguard на двух других платформах. Уверены, дополнение уже готово и теперь ждет не дождется своего звездного часа.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Надеюсь будет доступно в Стиме.

1

Ещё говорили что может не выпустят. Хотя poker face... хотя ,может скачать Скурим :)!?

1

Да и понятно было на консолях играть в Skyrim убожество, без модов.

1

Надеюсь будет доступно в Стиме. (2)

1

С патчем 1.7/1.8 добавят мб. Почему-то в СНГ-шном регионе Скайрима нет вообще, но бесплатное длс с ХД текстурами есть.

1

Эх Пегач... Такой белив разрушили... http://news.playground.ru/36783/

1

Буга-га)) Кто-то тут раскололся ))) Нет-нет дополнение эксклюзив , не !!))) ну да

1

hoi3dd Будем благодарить х-бокс 360 за бетатест.

1

hoi3dd Вброс засчитал. Ждем С:

1

Всего лишь длк, а шум как от полноценной игры.

1

xSou1x DLC на прохождение которой уйдет порядка 10-20 часов, хотя многие современные игры можно спокойно пройти за жалкие 7 часов...

1

NCR Ranger уже есть. в середине июля появился в СНГ

1

xyи им теперь а не длс, скачаю торрент едишн. Неxyи вЬІёбЬІватся.

1

Так же названа точная дата выхода Dawnguard для Xbox 360 - это 26 июня 2012 года. Версия Dawnguard для PS3 и ПК выйдет на месяц позже. Источник - http://elderscrolls.net/

1

Во вторник выйдет, этот или следующий.

0

Честно говоря как-то пох на Dawnguard. Когда первый раз проходил Скурим просто нарадоваться не мог - такой-то открытый мир, такая-то пародия на скандинавские мифы, такие-то битвы с драконами и изучение их криков, да еще с таким-то ГРАФОНОМ (для уровня Bethesda ес-сно). А вот когда недавно начал из-за потери сохранений проходить игру второй раз (для получения 10 уровня и прохождения Dawnguard), то в глаза сразу начали бросаться минусы, а именно: однотипные задания (по большей части это "пойди убей кого-нибудь" или "принеси что-нибудь"), практически никакого выбора в квестах не дается, дурацкий автолевелинг врагов, из-за которого как ты не качайся, а парочка каких-нибудь бомжей из пещеры №100500 все равно вполне сможет тебя вынести. ИМХО игра достойная прохождения, но лишь один раз. Такие дела.

0

Фанаты Скайрима всегда своего добьются!

0

alexlc007 Хз, как ты качался, у меня 980 брони и 3000 урона. А задания... ни в одной игре РПГ не видел, чтобы выбор влиял на что-то.

0

на лицуху моно будет поставить DLC спизженное с торрентов? а то за игру плати да еще за длц они зажрались там буржуи еб***е

0

nsfolom Да, это так изменило ход истории... Чтобы ты ни делал - дойдешь до этого мальца, который предложит выбрать кинцо.

0

как неожиданно... спс боксам за бета тест xD

0

За разумную цену возьму (300-400р) ито, если только будет в steam, новые ачивменты нужны, из оригинала уже всё открыл =(

0

Скорее бы уже Skyrim: GOTY Edition. Или они патчи еще года два и длски будут выпускать.. Каждый день что-то исправляют..

0

skRIPpatch Нету же, в российском сторе только появился. Снг-шный(http://store.steampowered.com/?cc=ua) регион обездолили, с-ки.

0

Спасибо ящурам за бета тест. Незабываем делать предзаказ, на Dark Souls в стиме народ, пусть консольные бомжи удаваятся от злости.

0

Отлично, заждался уже.

0

L.A noire fan Все? Ничерта себе... P.S. PC Player Wondermаstеr hoi3dd Умные люди таких как вы просто проигнорируют...

0

PeaceWalker будет, но цена будет кусачая.

0

Отлично, а то я уж было начал волноваться...

0

Наконец уже у ящикобродов бета-тест закончился.

0

alexlc007 Ты не внимателен, в SKYRIM какраз нету автолевеленга врагов (ты не следил за игрой)))). К теме: Bethesde не к лицу такие "интриги".

0
0

Хорошо! К выходу DLC как раз уровня до 50 прокачаюсь и возьмусь за downguard

0

Alonemax Была новость про то, что Даунгарда не будет на ПК - я дал ссылку. Там консолоте булки рвало от радости, хотя Я сразу сказал, что всё выйдет, а консолоте лучше перестать беливить. Они не послушали - теперь наш ход. Проблемы?

0

ну че где ссылочка заветная на скачувание ЧУДА чудесного

0

Куплю сразу как увижу на прилавках магазина )

0

Guljaca2 но все-таки 4 концовки Масс Эффекта против 1 Скайрима

0

Интересно бы узнать,сколько за сие чудо просить будут. А то в стиме у беседки о*уевшие в прямом смысле цены.

0

Так давно ведь было понятно, что на PS3 и ПК выйдет! Лишние деньги бы им не помешали. А вот ещё кое-что интересное: http://tesall.ru/news/380/

0

Оригинал уже полностью пройден, наиграно почти 200 часов. Надеюсь это не последнее дополнение. И самое короткое из них.

0

Жду с нетерпением, рассчитываю на оригинальность. Надеюсь это не последнее дополнение.[2]

0

Когда выйдет "золотое" со всеми дополнениями, можно будет покупать лиценз. nsfolom но все-таки 4 концовки Масс Эффекта против 1 Скайрима Бугогашеньки :))

0

В new vegas просто куча вариантов прохождения квестов. И куча интереснейших квестов! Ни одна рпг так не цепляла.

0

мда наш ПК потихоньку уходит в старину и скоро будет всё выходиь только на этих идиотских консолях!надоело это уже! им бы только карманы деньгами набить!!!!достали создатели уже.......

0

всегда считал, что комп создан в основном для работы, программ, фильмов, музыки, офисов и игр типа симуляторов , стратегий и онлайн игр типа Линейки, Варкрафта и Айона. а вот приставки для развлечения и игр, да и проще с ними купил игру и ты 100% уверен что она будет работать на приставке, а на компе нужно шаманить чтоб игра запустилась без лагов и тормозов на энной видяхе с энной виндой. и именно это раздражает. всё было бы норм если бы не эти вечные апгрейды компа. да и веселей когда в гости приходят друзья и можно в 4 джостика рубиться на приставке нежели ютиться или по очереди сидеть у компа, можно конечно и с друзьями в онлайн рубиться,но это не так весело как в живую :) и у консолей и у рс есть свои преимущества и недостатки и спорить о них тупо. а то выглядит всё это совсем по идиотски мало того что идёт война консольщиков vs рс так ещё те же консольщики воюют друг против друга и в итоге получаем PC vs PS3, X-box360 PS3 vs X-box360

0

Kanagan81 Что самое смешное,что люди унижают,переходят на личности,только из за того что человек играет на другой платформе

0

если будет доступно в стиме - крутота.

0

Alonemax да это не только из-за игр, это повсеместно ( из-за веры, из за расовой принадлежности, из-за вкусов) да много из-за чего. в основном из-за своей же глупости и тупости :)

0

nsfolom Какой бы выбор в Mass Effect ты не делал. Финал всё равно печальный.

0

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard вышел!

0

а когда можно будет купить скайрим с давенджардом(русскую) на диск в Октябре или ноябре заранее спасибо?

0