на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Activision назвала даты релизов третьего и четвертого сборников DLC для Modern Warfare 3

Activision поставила точку в развитии Call of Duty: Modern Warfare 3. На днях издатель анонсировал Collection 3: Chaos Pack и Collection 4: Final Assault. По традиции, первыми приобрести оба дополнения смогут владельцы консоли Xbox 360, не оформившие платную подписку в сервисе Call Of Duty Elite. Третий полноценный DLC поступит в продажу 9-го августа, в то время как четвертый – 6-го сентября. Сборники будут распространяться по цене 1200 Microsoft Points.

В составе Collection 3: Chaos Pack «рядовых» поклонников шутера ждут:

  • Четыре миссии Special Ops – Vertigo, Arctic Recon, Light ‘Em Up и Special Delivery.
  • Три карты Face Off – Vortex, U-Turn и Intersection.

Что касается Collection 4: Final Assault, четвертый сборник станет последним масштабным DLC для Call of Duty: Modern Warfare 3. По словам разработчиков, дополнение рассчитано на хардкорных игроков и состоит из пяти уникальных карт – Gulch, Boardwalk, Off shore, Decommission и Parish. Более подробно о них вы узнаете на страницах официального календаря Call Of Duty Elite. Чуть позже здесь будут опубликованы даты релизов новоявленных DLC в версиях для консоли PlayStation 3. На этом мы заканчиваем следить за «элитным» сервисом и, дай бог, вернемся к этому занятию не раньше, чем выйдет Call Of Duty: Black Ops 2.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Да сколько ж можно то новости про Каловые ДЛС писать..

1

Ыыы... Это "очень" интересная новость !

1

Только истинные евреи выпускают платные длс за месяц до выхода новой игры.

1

Нас рать с высокой колокольни .

1

дутый кал 7 не за горами))) дутый-надутый-передутый.

1

китовый выкидышь,а не игра)

1

S.T.A.L.K.E.RR. С таким же успехом,могли бы тупо диск с MW1 пихать каждый год,в новые упаковки! Всё равно бы говноеды говорили мол "да они так улучшили графу,старые карты добавили"

1

мыло замыленное-перемыленное,графона нет-тока мыльце житкое и разбавленное гамном)

1

Ну хоть не поленились упаковку каждый год менять,и на этом спасибо блеать!

1

тупо диск с MW1 пихать каждый год,в новые упаковки! и заливать в коробку дерьмо с мылом)

1

Был бы я миллиардером,яб скупил бы все диски с блэк опс 2 которая выйдет,сжёг бы их,потом бы смотрел и ржал как а.евают разработчики мол "У нас такие пыздатые продажи,почему никто в мультиплеер не играет"

1

Всем плюсы, со всеми согласен - серия уже настолько уныла и безобразна, что дальше уже некуда... Хотя, Activision считает, что еще есть куда...

1

надо все диски скупить и все их здания и разработки-и уничтожить,сделать вирус-который будет стирать у всех эту игру-чтоб игра стерлась навсегда)

1

Американские военные взрывают пекарей, наряженных в бронежилеты, чтобы проверить, насколько эффективна подобная защита при подрыве бронемашины с солдатами на придорожной бомбе. Известие о подобных опытах также вызвало бурю негодования среди защитников животных, однако представители министерства обороны США стоят на своем: если это помогает спасти жизни солдат, пекарей нужно взрывать. Как сообщается, пекарей одевают в броню и помещают в условия, имитирующие нахождение внутри армейского джипа Hummer. Цель опытов — понять, не вредит ли в таких условиях бронежилет военнослужащему. По полученным сведениям, пекари, взорванные без брони, в среднем живут после этого от 24 до 48 часов. «Бронированные» пекари отделываются легче. Использовать именно пекарей необходимо, поскольку их физиология куда ближе к физиологии человека, чем у крыс, отмечает полковник Джеффри Линг, курирующий программу по подрыву пекарей. До начала 1990-х годов в США живых пекарей использовали в ходе краш-тестов, проверяя автомобили на безопасность. В результате опытов, проводимых Пентагоном, в общей сложности были убиты или искалечены 320 тыс. пекарей. Как отмечают защитники зверей, в эту цифру не включены пекари, которых подвергали испытаниям подрядчики министерства обороны — неправительственные лаборатории.

1

ложка говна в бочку с говном

0

COOLak Тебя слили давным давно, и теперь ты решил перейти на откровенный троллинг? Лучше бы просто ушел, чем позориться дальше, любитель Сумерек и детских девчачьих мультиков.

0

Silent Shadow Позорятся как раз дети, которых что-то не устраивает в чужих интересах.

0

пекарня горит у COOLak))) синим пламенем причом.

0

чтобы батхерт не долбил - надо полить задницу житким азотом)

0

S.T.A.L.K.E.RR. Домашнее задание только сделать не забудь.

0

ну ты дебил-какое задание,щас же каникулы.

0

S.T.A.L.K.E.RR. Тебе читать что ли не задают? Тебе полезно будет грамматику подучить.

0

ничо уже не задают воще,уже 15 лет мне ничо не задают)))

0

Правила Войны - ядерная стратегия! играем в эту игру-а не в дутый калл с ихними стопицотыми дэлэцэ)))

0

404: Внутренняя Ошибка сервера Пожалуйста зайдите позднее... плейграудовый выкидышь произошол

0

Америкосовские и Джапонские ученые проводят засекреченные исследования под кодовым названием "Пресс х ту вин". Изучают возможность использования электромагнитных полей для дистанционного влияния на человека. Излучатели маскируются под консольки. Исследование показали 100% эффективность излучателей. С их помощью можно превратить человека в зомбиконсолозадрота, которому можно внушить все что угодно. Задротить целыми днями в кинцо на зомбоящике, восхищаясь при этом качеством мылографики, покупать игори только на консольках, тролить в форумах пк геймеров. Особенно эффективны зомбоящики оказались в России и странах СНГ. Здесь игори зомбиконсолозодроты готовы покупать даже за 80$. Побочные эффекты излученя: Острые приступы бутхурта, головные и анальные боли, ожирение. Также при длительном воздействии излучения возможны инфаркты и инсульты. Но исследователей это не волнует, наука и бабло важнее жалких жизней консолозомбей. По последним данным один из подопытных, под кодовым именем COOLak, проник на ПГ. Он подвергся чрезмерной дозе излучения и теперь несет всякую ересь про пкарей.

0

Антон Городецкий Даже на тройку сочинения начальной школы не тянет.

0

COOLak

Спойлер

Классная картинка, на все случаи жизни подходит.

0

COOLak А как вам это? Случай в магазине во время выхода в продажу "Дьябло 3" Тощий, как жердь, консольщик топчется возле магаза. Он ждет открытия. С нетерпением то смотрит на часы, то пересчитывает сэкономленные за несколько месяцев недоедания в школьной столовой деньги. "хоть бы хватило" снова и снова, как мантру, твердит он одну и туже фразу. И вот магаз открылся. Консольщик на крыльях счастья влетает и бежит в бутик с дисками. Там его ждет его вожделенный "Дябло 3». Он бежит к нему, как белка к желудю, с выпученными глазами, высунутым языком, вытянутыми руками и вожделением в сердце. Вот он. За стеклом, протяни только продавцу деньги и он твой. Консольщик дрожащей рукой протягивает продавцу смятые в кулачке бумажки и тычет пальцем в витрину. Продавец разворачивает бумажки и пересчитывает. "У вас не хватает" Говорит он консольщику и отдает бумажки ему назад. НЕХВАТИЛО! Орет консольщик и кидается в истерике на витрину. Его скручивает охранник и выкидывает из магазина. К прилавку подходит пкашник, открывает кошелек и достает свою кредитку. "Дьябло 3 пожалуйста". "Один момент" Продавец проводит кредиткой по терминалу и снимает деньги. "Ваша карточка и ваш заказ. Спасибо за покупку". Пекарь забирает карточку и диск и спокойно уходит гамать.

0

Ну сколько можно, клепать эти дополнение на эту сранную игру?!

0

Антон Городецкий Как красиво написал.Четко и ясно,в отличии от невнятной писанины поциента под ником COOLak...Пиши еще!

0

нее парни, ну зачем так опускать себя?вы же взрослые люди, могли бы просто без эмоционально реагировать на эту новость, или тут одни фанаты Батлы 3?нет я в батлу 3 играю сам, уважаю, люблю ее, но не обсираю при этом другие игры!зачем так делать?кто объяснит мне ламеру?

0

Ризабек может быть потому что игра го*но?

0

Ризабек Просто многих бесят вот это г.вно,каждый год претендует на игру года! Хотя это ну п.здец как смешно!!!!

0

Антон Городецкий Без фантазии. А эти щенки тут как тут, подтверждают мои слова: «Если собака угоднически покорна, кошка лицемерна, обезьяна коварна, то пекарское поведение исходит из осмысления ситуации: на добро и ласку он отвечает преданностью, исполнительностью, готовностью поддержать в комментах любой шлак, а за обиду старается не остаться в долгу и запостить дрейк-фейсы». Да и кредитка?? У пекаря?! Хотя бы слегка настроение своим текстом поднял)) Греческое название пекаря — «Пэк» или «Пек» — происходит от слова «нищеброд». И это не случайно. В Древнем Риме и Греции пекари были нищими настолько, что охотно занимались проституцией в подворотнях. Но все-таки ни в Греции, ни в Древнем Риме пекарь не занимал такого места в половой жизни людей, как у папуасов Новой Гвинеи. P.S. у меня кредитка есть, я хоть в PSN делаю покупки через нее, а пекарю она зачем? В рашке магазинов, принимающих кредитку, раз-два и обчелся. Не Штаты всё-таки.

0

Куплю оно того стоит,не то что длс для лагофилд 3 по цене самой игры. P.S. минусите меня полностью.

0

UKROPUS не обращай внимания на тех кто тебя минусует, это ребячество простое.

0

UKROPUS Тебя незачем минусить,ты высказал свое мнение

0

UKROPUS Тебе бы полечиться!!!

0

COOLak Позорятся как раз дети, которых что-то не устраивает в чужих интересах. Нет же, позорятся как раз такие как ты, смотрящие то, что предназначено для малолетних девочек. Теперь понятно, почему тебе так не понравился Max Payne 3

Сгинь уже, и так от обиды и унижения уже начал гневную толстоту постить. у меня кредитка есть, я хоть в PSN делаю покупки через нее, а пекарю она зачем? Я рад, что ты не написал слово "игры", а то смотрелось бы еще глупее. А я вот в Стиме каждую неделю-две какой-нибудь да игорь прикуплю, а сонибой такое может? Там ведь по 2300 всё.

0

Silent Shadow смотрящие то, что предназначено для малолетних девочек Кем предназначено, тобой? Вот ты всё о себе и сказал в одном посте. То, что ты детсадовец, и наверняка ржал бы надо мной, если бы заметил в розовой футболке))

0

COOLak Ну может у вас и прнимает кридитки всего пара магазов. То в моем городе их не принимают разве что в ларьках. Во всех же более менее сносных магазинах, где есть банковские терминалы, их принимают на ряду с обычными зарплатыми. По своей кредитке Ханты-Мансийского банка я могу спокойно в них затарится. Если уж ссылаться на энцеклопедические значения слов, то "консоль" означает балка, потдпорка, полочка. Собственно на это ваши хваленые "консольки" и годятся . А игры это так, дополнительная функция.

0

Антон Городецкий Если уж ссылаться на энцеклопедические значения слов Сперва русский выучи, а потом лезь в энциклопедии.

0

COOLak я украинец, пишу с акцентом. хD.

0

Антон Городецкий Пока русский не выучишь, сиди на украинских сайтах.

0

COOLak То, что ты детсадовец Повторюсь. Мне понравился Max Payne 3, серьезная взрослая драма. Ты же ставишь Сумеркам и какой-то детской девчачьей херне 10 из 10. Ну и кто из нас детсадовец? К тому же, вместе с собой ты позоришь еще и других консолят, выставляя их такими же "мстящими" за все обиды неадекватами х)

0

"Таити, Таити. Зачем мне ваше Таити, нас и тут не плохо кормят". xD.

0

Ребят, харэ троллить друг друга. Кто хочет купить DLC, тот купит, остальные решайте сами. Я лично лояльно отношусь как к консольщикам, так и ПКшникам. У каждой платформы свои плюсы и минусы.

0

Silent Shadow Херня - это бюст твоей мамаши, педик. MP 3 - серьезная взрослая драма? Да это с головой выдает в тебе школяра, для которых и делалась эта дешёвка. А еще малолетнее быдло в тебе выдаёт манера оскорблять людей за то, что они смотрят что-то романтическое и доброе, но тебе этого не понять, так как ты тупой 12-летний примат, по крайней мере по уровню развития. Хотя, надо отдать себе должное, я и в 6 лет таким тупым не был. Посмотри еще свою "серьезную взрослую драму", глянь футбольца с бутылкой пива, сходи курни с корешами... Что-то более высокое твой мозг все равно осилить не способен. Мудила.

0

COOLak манера оскорблять людей А теперь внимание: Херня - это бюст твоей мамаши, педик. Личное оскорбление плюс полное падение до оскорбления родителей, что выдает твое полное отчаяние и гнев из-за всех сливов и обид, что навалились на твою ранимую душу - раз. так как ты тупой 12-летний примат Два. я и в 6 лет таким тупым не был. Три. Мудила. Четыре. MP 3 - серьезная взрослая драма? Да это с головой выдает в тебе школяра Пять. Сам-то чем лучше? В итоге ты сам выдал сейчас в себе малолетнее 12-летнее быдло, которое не умеет даже спокойно вести беседу и опускается, как истинное малолетнее быдло, до оскорбления родителей и собеседника. MP 3 - серьезная взрослая драма? Да это с головой выдает в тебе школяра, для которых и делалась эта дешёвка. Да, MP3 - серьезная взрослая драма, и меня не удивляет, что фанатик Сумерек этого не понимает. что они смотрят что-то романтическое и доброе Романтическое доброе

Спойлер

Херня - это бюст твоей мамаши, педик. малолетнее быдло тупой 12-летний примат в 6 лет таким тупым не был. Что-то более высокое твой мозг все равно осилить не способен. Мудила.

Лол, что-то я не вижу в твоих постах, чтобы на тебя это романтическое и доброе хоть как-то повлияло в лучшую сторону. :D Поиграй еще раз в свою серьезную взрослую драму Обязательно, правда после того, как закончу проходить шедевральные первую часть и вторую. глянь футбольца с бутылкой пива, сходи курни с корешами Я тебя, наверное, сильно разочарую, но я не курю и не пью. Опять Вы, сударь, в лужу пернули.

0

вот чмыри игра если не нравится так зачем тут вы следите или всеж это безденежье вас так заводит раз купить не можете так хоть написать уродыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

а то и движок старый все не нравится вам а ком у самих навено древней древнего если они переведут игру на более продвинутый движок у доброй половины а то и больше компы вообще не играбельные станут так им спасибо скажите за это а не поносте игру

0