на главную
об игре
God of War: Ascension 13.03.2013

God of War: Ascension начала готовиться к публичному бета-тестированию

Sony огласила правила подачи заявки на участие в бета-тестировании многопользовательского режима God of War: Ascension. На выбор игрокам издатель предоставил два варианта: один платный со стопроцентной гарантией попадания, второй бесплатный и, как следствие, никаких гарантий не дает.

Посредством официального блога PlayStation представители компании сообщили, что все подписчики PS Plus автоматически получат доступ к бета-тестированию God of War: Ascension. Собственно, это и есть упомянутый выше платный вариант. Всем остальным, чтобы встретиться с консольным «богом войны», придется стать частью акции The Rise of the Warrior. Здесь же не лишним будет отметить, что заинтересованным в ОБТ «плюсам» также стоит обратить внимание на рекламную игру, потому как с ее помощью можно попасть в проект раньше других.

О The Rise of the Warrior пока известно немногое. Издатель называет игру «уникальной в своем роде графической новеллой», повествующей о восхождении на престол следующего Чемпиона Богов (Champion of the Gods). Помимо доступа к бета-тестированию игра предоставит пользователям возможность обзавестись добротным оружием и качественной экипировкой для мультиплеера God of War: Ascension. В The Rise of the Warrior игроку предстоит выбрать одну из сторон конфликта – спартанцев или троянцев – и привести ее к победе. Проблема одна: акция является многопользовательской, и выйти из сражения победителем может лишь половина зарегистрировавшихся в ней пользователей – либо спартанцы, либо троянцы.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вы видели как наши власти обнаглели?!Они додумались выложить в сеть все наши данные с открытым доступом! Я просто в шоке, теперь любой может посмотреть где я живу, работаю, с кем дружу, может читать мою личную переписку и много другого, и это обо всех нас.НЕ ВЕРИТЕ? Вот сами гляньте http://search.2sms.ru

1

Кому нужен этот мультиплэер? Жду эпичную сюжетку!

1

Warcrafter_94 Играй на самом сложном кто мешает) Пригорит как надо.

1

Как по мне, из всей линейки ПС3 эксклюзивов, Годовар самый унылый. И пишу я это не потому что ненавижу консоли, и т.п. У меня у самого плойка3 есть. Фиксированная камера, враги, из которых шарики светящиеся выпадают.. Играть стоит только из-за того, чтобы поглядеть как Кратос будет месить очередного босса. А на это лично у меня терпения не хватило

1

Народ кому игрухи для Стима надо? Могу подарить на халяву, осталось 7 дней http://winners-games.com/turnir-wg/

1

Hokage346 если людям надо халавных игр,они идут на торрент.

1

Ага, найди мне Diablo 3 на торренте

1

TillmanKilla Кому как)) мне вот такая тематика по душе, а некоторые любят шутеры с реально существующими образцами оружия)) делай то, что нравится))

1

Hokage346

может ты и не в курсе но она уже запирачена.

1

Hokage346 И да никому диабло уже не нужен.

0

Плевать! Каму нужен этот унылый мыльный слэшер.

0

Если гайкай нормально реализуют, не у кого сосать не нужно будет, все и всех одинаково переть будет в облачном сервисе, для всех платформ, единственное интернет нужен будет только, а так же разрабам на порты не нужно будет заморачиваться.

0

На VHS портирую. Всего-то нужны сосноль, телек да видик для записи игры на кассету=)

0